Такое гадкое чувство в душе! Будто мне дико не хватает общения. Такое адское состояние, когда хватаешься за каждую возможность с кем-то поговорить, а потом понимаешь, что тебе просто не хватает общения с одним самым родным и дорогим человеком, от чего и все на свете не мило! Как с этим бороться?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня в марте этого года сбылась мечта. Так получилось, что я со своей группой выступал на разогреве у The Rasmus. 5 лет назад я мечтал познакомиться с ними... Когда я узнал, что они приезжают, я дико расстраивался, что не попаду на концерт, а за 3 недели до концерта наш менеджер сообщает нам, что на разогрев выбрали НАС. Вы не представляете, какой это для меня был шок. После концерта нам удалось пофотографироваться с ними и даже немного пообщаться. Лаури ниже меня ростом, но сейчас не об этом 🤣 Друзья, верьте в свои мечты — они имеют свойство сбываться 😉

* * *

Хуже, чем несладкий чай, может быть только переслащенный чай. И я не только про чай.

* * *

Зато сейчас могут спокойно выдохнуть те, кто обещал в связи с победой наших футболистов побриться налысо, похудеть или назвать сына Артёмом.

* * *

"Вдруг в этих вещах кто-то умер", — сказала моя мама, увидев, что я купила в секонд-хенде толстовку. Я просто промолчала, не став указывать на тот факт, что у нее в шкафу висят вещи из натурального меха.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024