Мой парень на сорок кило худее меня. Он дрыщ, я шар. Раньше это не было проблемой, во всяком случае мне так казалось. Но вот недавно, когда мы ехали в маршрутке, какой-то дяденька долго наблюдал за нами, а потом сказал, что, когда мы стоим рядом, мы похожи на цифру "10". Худеть я, конечно, не собираюсь, а вот парня откормить нужно…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня дома 6 кошек, но елку уронил батя.

* * *

Сидим в комнате с мамой, общаемся, по телеку идет "Хатико", на которого мы не обращаем внимание. Заходит папа, бросает взгляд в телевизор и с криками: "Пожалуйста, выключите!" — выбегает из комнаты. Я, конечно, выключила, папа вернулся, и я увидела, что у него, у моего грубого папы! на глазах слезы. Сказал, что, когда он посмотрел этот фильм, это был худший день в его жизни, и он больше не хочет плакать.

* * *

Сыну 2 года, и я наконец-то дождалась, когда он мне скажет "Я люблю тебя, мама!" Я так рада)

* * *

На протяжении года добивался девушку. Делал так, как считал нужным — были подарки, были свидания, были долгие разговоры под луной и все такое. Как только я понял, что уже что-то наклевывается, она пригласила меня отметить Новый год. Сказала, что будет она, буду я, а еще будет ее парень.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024