Надо сказать, что мама моя — человек пожилой, всех новых примочек типа твиттера не знает.
Тот же выпуск новостей. Чего-то там про губернатора, опять-таки не интересно. Вдруг пораженный мамин голос: — Зачем он это сделал???
— А что он сделал?
— Зачем он завел блох в свитере?
... А действительно, зачем? ;)
07 Feb 2011

Айтишные истории ещё..

Август


* * *

Сижу, тихо починяю принтер, никого не трогаю. Вдруг от юзверя приходит заявка "не работает разделитель писи по полам, помогите". Через пару минут, когда проходящая мимо сотрудница вставила мне на место отпавшую челюсть, а обломки мозга перестали летать по черепу, я начал выяснять чьи, собственно, писи надо разделить и почему.

Организация

* * *

Подарок подарку — рознь. Люди вообще к вещам относятся по-разному, из-за чего и происходят разные вещи, простите за каламбур и некоторую сакраментальность. Возьмем, к примеру, барабан. К барабану большинство индифферентно относится, а некоторые даже поигрывают и постукивают, т. е. барабанят вовсю. Но попробуйте барабан подарить. Шебутному пацану

* * *

Однажды подвозил знакомую в поликлинику. Пока ехали ей позвонили на мобильник и что-то спросили на что она ответила: "Не скажу. "После я поинтересовался, что же она такого секретного-то не сказала. Оказалось ей позвонили с работы — там срочно нужен был доступ к её компьютеру, а пароля не знали. А пароль был: "нескажу".

P. S. 5 баллов ей за оригинальность.

* * *

Raskalbas: а у нас был товарищ в классе, так он сделал себе из картона точный макет компьютера, вставлял в монитор листочек, и писал на листрочке программки в паскале и радовался жизни.

Raskalbas: потом ему купили настоящий ПК, больше его никто не видел

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024