Настолько ненавижу спорт, что начала им заниматься просто для того, чтобы доказать себе, что никогда не смогу его полюбить. Уже полгода занимаюсь и ненавижу, ненавижу и занимаюсь. А вот результаты офигительные, это да.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я, в целом, признаю заслуги матери. Благодаря ей я выросла в самостоятельную, ответственную умную и пробивную женщину, которая всегда знает, как решить свои проблемы, от поломанного крана до поиска работы. Ну, или как… именно благодаря моей "чудесной" маме мне пришлось спешно сматываться в другой город после 9, поступать там в колледж, жить в общаге, обеспечивать деньгами себя самостоятельно, пахать днями и ночами, в буквальном смысле слова – выживать. Спасибо, мам, но видеть я тебя не хочу.

* * *

С моим парнем мы ходили в один садик, в одну школу, в один универ, жили на одной улице. Наши бабушки живут буквально в 5 минутах ходьбы друг от друга. У нас 6 общих друзей. Но познакомились мы, столкнувшись лбами на улице, когда шли, оба уткнувшись в телефон.

* * *

Сижу в гостиной, читаю книгу. Подходит мама, спрашивает что за книга, о чём сюжет, а что за герои, а кто написал… Отвечаю, продолжаю читать. Подходит папа – выхватывает книгу из рук, осматривает книгу, презрительно хмыкает, возвращает и уходит. Продолжаю читать. Подходит бабушка и начинает со мной разговаривать на тему того, какая молодёжь необразованная нынче пошла. Ухожу к себе в комнату с плохим освещением, ложусь на живот, книга лежит на кровати. Приходит кот и ложится на книгу. И ты, Брут.

* * *

В школе у нас была учительница, которую звали Елена Бут. Всё было замечательно, пока она не написала на доске сокращённо имя и фамилию.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024