Коментарий к фильму "Паранормальное Явление 2".

"Ничего меня не берёт, не пугаюсь я. А вот мои 5 котят смотрели этот фильм не отрываясь и вот это было реально страшно!!!"
06 Jan 2011

Истории о животных ещё..

Вася


* * *

Вчера вечером чуть заикой не стал, посветив под капот фонариком и увидев внимательно смотрящие на меня два глаза...

Кот грелся...

* * *

—: еду сегодня утром в автобусе, он битком забит, люди как пельмени в пачке. стоит передо мной девачко. голые руки, наушники и рюкзак большой. ну я о чем-то своем думаю.

— тут автобус поворачивает и я на эту деваху облокачиваюсь. она мне — мяу!

— я говорю ей — ты чо мяукаешь? она мне — я не мяукаю! — мяукаешь!

— тут она делает страшные глаза, рывком снимает рюкзак, открывает и достает оттуда КОТЕНКА

— обиженный вопль — Мотька, сволочь, я же УЖЕ ТРИ РАЗА ТЕБЯ ДОСТАВАЛА! !

— выскочила из баса и побежала домой относить кису.

* * *

Эту историю мне напомнил замечательный репортёр Михаил Дегтярь, попавший однажды на сафари камчатского краба в очень неожиданной точке земного шарика – он рассказал об этом сафари вскользь в недавнем интервью

Российской газете. Расскажу так, как слышал в своё время от одного почтенного питерского профессора.

В конце

* * *

У друзей собака — американский стаф. Кто не в курсе — этой породе на шею вешают грузы, чтоб грудь пошире была, а хвост укорачивают — наверно, чтоб в порыве радости мебель не ломала и углы не отбивала. Хозяева ласково зовут псину "желудок с глазами". Мы к ним ещё на лифте поднимаемся, а она уже визжит от радости и носится по квартире в предвкушении нашей ласки к ней. Если бы пешком поднимались, по походке можно было определить что это именно мы, а в лифте все одинаково поднимаются. Загадка, одним словом. Встречают нас друзья — у одного рука платком к шее привязана, у другой палец в гипсе до запястья.

Рассказывают: Ну собака нас любит и защищает... На прогулке чужая шавка гавкнула на них — стаф так рванулся защищать хозяев, что вывихнул руку сначала одному, потом ещё раз рванулся на защиту и сломал палец другой.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024