Она перед ceксом просит вставить ей до конца, и мастурбирует пока не кончит, она и сама по себе течёт как извращенка, а после клиторного орг@зма там просто все в её соке, и в этот момент уже начинаем трахаться, + слюнявит там все каждые секунд 30, просто некому рассказать, а это просто кружит мне голову и хочется поделиться. Вот такой фетиш у моей девушки.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ни разу не испытывала вагинальный орг@зм. Хоть сколько парень может входить меня, но не кончу, пока не помогу себе пальчиками, но смысла не вижу в этом, т. к как будто меня использовали или я мустурбирую сама себе, тогда смысл в парне вообще пропадает, да и парней я не очень то и хотела. И таким образом, разочаровавшись в отношениях с парнями, наконец то я нашла свое. У меня есть девушка, отношения уже 7 месяцев и я счастлива, и кончаю без проблем, и полная отдача в ceксе.

* * *

Вот все говорят о том, какие ceксуальные музыканты, писатели и т. д. А вы видели когда-нибудь работу профессионального гончара? Как он чувствует глину, эти его сильные, но в то же время нежные и аккуратные руки, как они погружаются во влажную глину и делают из неё шедевр... Мурашки по коже, что эти руки могут сделать со мной. .. Жаль, что мне удалось побывать лишь на одном мастер-классе..

* * *

Мне 23, я девственник, с каждым годом все труднее скрывать своё ceксуальное влечение, но я боюсь открыться на эту тему. Ровесницы меня не привлекают, нравятся молодые женщины до 30 и за 30. Были попытки интимной переписки, но не нашел ту, которой можно было бы доверить свои тайные мысли. Если честно, хотелось бы забыть все это и просто жить, но природа берет свое, а я не могу ходить сам и вряд ли стану пределом мечтаний опытной женщины.

* * *

Частенько моего мужа не бывает дома по пару дней. Он занимается автомобилями и часто колесит по России. Недавно он подарил мне вибратор, чтоб я не скучала долгими одинокими ночами. Я долго не решалась его открыть и использовать по назначению. Мне казалось это не правильным и аморальным. Но определив бутылочку полусладкого я все таки решилась. И не просто так в тихаря, а отправила пару эротических фотографий с данным содержанием любимому. Спустя какое то время мне пришло смс с текстом "50 км проехал со стояком. " А по приезду он так меня отделал, что ни сидеть не могла ни стоять.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024