У меня хаски. Надоело на прогулках слышать от незнакомцев вопрос "Это лайка?". Нет, это не лайка! Обычно спрашивают раз в пару дней. Но на одной из прогулок меня спросили раза три разные люди.
— Это лайка?
— Это хаски.
— Это лайка?
— Это хаски!!
В очередной раз подошел парень и спросил:
— Это хаски?
— ЭТО ЛАЙКА!! — кричу (по ошибке) ему в истерике.
А он посмотрел, как на дуру, и посоветовал загуглить свою собаку…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Выиграли в лотерею очень крупную сумму. Отправил жену получать выигрыш, потратить деньги собирались на отдых. Домой вернулась жена, а с ней три флакона дорогих французских духов, набор элитной косметики, два комплекта нижнего белья, шуба и сапоги. Я конечно ахренел, но все же спросил: "а что мне?". Жена гордо протянула спиннинг и дорогой портсигар. На мое возмущение, что я не люблю рыбалку и не курю, Спокойно ответила: "ну что ж, будет бате". Начинаю курить, говорят, от нервов помогает, а то убью дуру.

* * *

Работаю продавцом-консультантом, и как же бесят люди, которые не здороваются в ответ и делают вид, что не видят тебя. Я таким людям потом не рассказываю про подарки и про скидки. Сами себя губят..

* * *

Уровень зависимости от телефона: объяснялась с приложением, которое хотела удалить, как будто бросала его...

* * *

Однажды меня спросили не модель ли я? На что я ответила: "смотрела недавно передачу и там сказали, что модели годами живут без сна, денег, друзей и ceкса. Так что да, я модель".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024