У нас вокруг одной школы позапрошлую неделю посрубали все деревья, здоровенные такие. Я поинтересовался, на%%я? Они говорят: "Чтобы при штормовом ветре деревья не упали и не убили детей, ЗАНИМАЮЩИХСЯ В ЭТО ВРЕМЯ НА УРОКЕ ФИЗКУЛЬТУРЫ"!
29 Jan 2007

Истории о женщинах ещё..



* * *

Боюсь забыть голоса близких людей, которых уже нет. Когда вспоминаю их, хорошие моменты, стараюсь в голове проигрывать их фразы. Слушаю голос, интонацию или смех, грущу и убираю эту пластинку до следующего раза. Сейчас у людей есть голосовые сообщения, записи звонков, а от тех людей, у которых этого не было, остались лишь голоса в твоей голове и невыносимая тоска.

* * *

Был у нас директор армянин который в гараже свет все время выключал (хотя за стеной насосы качали по 500 квт/час). Приходит в очередной раз, видит никого нет (а все слесаря в ямах) выключает свет. Слесарям директор известен, они молча на переносках тоже свет выключили, стоя в ямах, ждут когда он уйдет. А он впотьмах падает в яму. Встает и кричит сам себе — ХДЭ ЗДЭСЬ СВЭТ?! А рядом два слесаря стоят, но молчат, хотя от смеха аж давятся. Директор наощупь вылез и ушел. Больше свет в гараже не выключал....

* * *

Шла из магазина с покупками, у пакета порвалась ручка, кое-как донесла продукты

Дома, выбрасывая этот весьма хлипкий пакет, обнаружила мелкую надпись: "Все в твоих руках"

И не соврали ведь!

* * *

У меня хаски. Надоело на прогулках слышать от незнакомцев вопрос "Это лайка?". Нет, это не лайка! Обычно спрашивают раз в пару дней. Но на одной из прогулок меня спросили раза три разные люди.

— Это лайка?

— Это хаски.

— Это лайка?

— Это хаски!!

В очередной раз подошел парень и спросил:

— Это хаски?

— ЭТО ЛАЙКА!! — кричу (по ошибке) ему в истерике.

А он посмотрел, как на дуру, и посоветовал загуглить свою собаку…

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024