Ночевала дома у парня. Наутро, умывшись, сели завтракать. У меня волосы собраны хвост, сижу сонная. Молча, долго и упорно смотрев на меня, выдал: "Засужу контакт, ты там вон какая красивая, а в жизни что-то не очень".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

"Все можно пережить, если подобрать правильную песню," — сказал когда-то Курт Кобейн. Каждое утро я выбираю несколько песен, которые соответствуют моему настроению. Иногда добавляю что-то в течение дня в зависимости от обстоятельств. Иногда песни задерживаются на несколько дней. Не представляю, как жить уже без этой привычки. Люди, песни которых я слушаю, такие разные, спасибо им.

* * *

Я безумно обожаю группу Nickelback. Иногда люблю гулять, слушать их песни, часто забываюсь, неслышно подпеваю и воображаю себя играющей на барабанах, соотвественно, жестикулируя. Однажды шла по улице, меня останавливает парень, что-то говорит, снимаю наушники, чтобы услышать. Оказывается, он барабанщик, играет в рок-группе, показал правильные движения. Теперь типа грамотно воображаемо играю на барабанах на улице)))

* * *

Дедушка был заядлым рыбаком, сам даже сети плел. Река сразу внизу за огородом. Рыбы всегда было полно всякой: жареной, вяленой, сушёной. Бабуля никогда рыбой не занималась, обосновав это тем, что не может её чистить, потому как "она на неё смотрит".

Сижу я как-то, чищу гадскую рыбу и думаю, какую ох@енную отмазу придумала бабуля — раз и навсегда пресекла попытки деда попросить помощи с рыбой. И ведь прокатило ж.

* * *

10 лет живем вместе. 10 лет я жила с бородатым и усатым мужиком. На днях он все сбрил. У меня шок! Рядом со мной сидит незнакомец: чужой человек целует меня в губы, чужой человек смотрит на меня и разговаривает со мной. Я теперь понимаю тех малюток с ютюба, когда папа вдруг сбрил бороду. Я озадачена(((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024