На свадьбе муж пообещал, что я буду жить с ним как в сказке. И обещание сдержал, только не уточнил, в какой именно сказке. Я два года стирала, убирала, готовила и прочее, при этом зарабатывая наравне с ним. Ушла от мужа и не жалею. С уважением, бывшая Золушка.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Пирс. Играет нежная мелодия. Появляюсь я в свадебном платье и иду навстречу к будущему мужу. Половина родных и друзей рыдают, половина с улыбкой. Звучит торжественная речь регистратора, сердце замирает. Он наклоняется ко мне и шепотом: "Прикинь, мне голубь на голову насрал (он первым выходил на пирс)". И тут на меня нападает хохот, и я понимаю, что те, кто это видел, тоже давятся смехом, а остальные ревут.)

* * *

У меня есть друг, который с недавних пор не пользуется мессенджерами. После того случая, когда отправил поздравление на День Влюблённых рассылкой сразу троим девушкам. А в итоге оказалось, что это не рассылка, а создание группы. Короче, они все там познакомились между собой и дружно послали его в баню.

* * *

Когда хочу похудеть – бухаю. Не просто выпиваю, а прям забухиваю на два-три дня... Минус пять килограммов обеспечены, ничего не ем эти дни. Потом ещё болею день-два, на еду смотреть не могу. Обидно, что занимаюсь спортом, не ем всякую хрень, но вес "стоит"... Только этот способ и работает. Я вот думаю, потолстею килограммов на 20 и всё – сопьюсь нафиг:)

* * *

Окончил на мультипликатора уже давненько. Работал не по специальности лет семь и тут решил воплотить старую мечту. Так как все забыл, решил погуглить истории успеха, с чего люди начинали. Много было воды, но один аниматор крупной студии в интервью сказал: "Я могу долго говорить про упорство и цели, но лучше дам вам совет. Он действительно работает и реально поможет вам в будущем: всегда, ВСЕГДА сохраняйтесь!"

И ведь правда работает. Приколист, блин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024