Короче, есть идея почему появилась эта традиция пропускать дам впереди мужчин в помещение... Так вот, представьте себе каменный век, голозадый древний человек со своей барышней бегает по джунглям в поисках места, где можно было бы жить и укрыться от ненастной погоды. И вот среди дебрей древнего леса они видят пещеру, которая так и манит к себе. Мужик идет со своей дамой к пещере и тут его осеняет мысль. Он же как охотник, знает, что в этой пещере может жить и кто-то другой, может и саблезубый тигр, а может и медведь... А как это узнать? Так для этого есть же дама! Отличная мысль, думает древний человек и красивым жестом пропускает даму в неизведанную темную пещеру. Выйдет живой — значит пещера свободная. А если нет, то с кем не бывает! Главное, что сам живой. А потом он рассказал об этом ноу-хау друзьям, и уже все мужики стали именно так проверять не только пещеры, но и проходы, темные участки леса. Короче, все, что их пугало и настораживало. Вот так я думаю, появился этот красивый жест уважения и почитания.
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Мне нужен отчерниватель для одежды. Это как отбеливатель, только наоборот. Мои вещи недостаточно чёрные.

* * *

Спорили с братом кого папа любит больше из нас. Ругались, бесились и договорились пойти напрямую к отцу и спросить. Подходим к нему и я спрашиваю: "Пап, а ты кого больше любишь меня или брата?"

Отец поворачивается в кресле, глаз один прищурил как Роберт Де Ниро и говорит: "Однажды ты спросишь меня кого я больше люблю — тебя или брата... И я отвечу брата... Ты уйдешь, так и не узнав, что Брат — это фильм"... И серьезно развернулся обратно к своему компу... Секунды четыре стояла гробовая тишина, а потом мы все втроем начали истерично ржать, биться в конвульсиях и просто кататься по ковру от смеха! Боже, это серьезное лицо и эта фраза — останется навсегда в моей памяти.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024