У знакомых был пёс породы ризеншнауцер. Весёлый, игривый, огромный! Взяли они его летом на дачу к друзьям на недельку. Так эта шкодливая морда пожрала почти весь урожай. Он умудрился объесть с кустов всю смородину и крыжовник, полопал клубнику и зачатки кабачков, огурцов и помидоров. Хозяин дачи запретил при псе копать картошку, чтобы сохранить хоть этот урожай. А дома пёс питался исключительно кормом определённого производителя и на ягоды/овощи не реагировал. Может, свежий воздух подействовал?..: )
25 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Наш сантехник — опрятный (носит с собой тапочки) и интеллигентный мужчина лет 60. Пока чинит, рассказывает про исторических персон. Так интересно, что за прошлый месяц я срывала кран семь раз! В итоге договорились, что он раз в неделю будет приходить на обед и просто что-то рассказывать, а то кто знает, что я сломаю после крана. Так и затопить весь дом от любопытства можно.

* * *

Знаю, что начальник трахает одну особу. Видела их в гостинице моя сестра, она там администратором работает. И знаю жену начальника, работаем все вместе. Как же меня порывает выложить ей всё! Особенно когда она за чашкой чая начинает рассказывать, как любит её муж, какие он делает подарки, и что он вау какой верный, ни разу ей не изменил. Как же коварна зависть.

* * *

Бытует мнение, что лучше всего человек запоминает запахи, и с их помощью можно запрограммировать себя определённым образом. У меня есть двое особенных духов. Первыми пользуюсь, когда нужно быть максимально сконцентрированной и серьёзной (экзамен, собеседование, деловая встреча). Вторыми — когда хочу быть милой и общительной (свидание, знакомство с друзьями друзей). Ещё ни разу не подводило!

* * *

Ехали в машине с мужем на зелёный. На перекрёстке выскочила машина перпендикулярно нам, то есть ей горел красный! Чтобы избежать столкновения, вывернули на тротуар, а там бабуля фрукты покупает, остановились от неё в 30 см. Все в шоке. Вышли, муж пошёл к той машине разбираться, а там девка улыбнулась и по газам. Бабушка перепугалась, говорит, скоро у неё юбилей, 90 лет, вот бы, мол, сюрприз был, не дожила бы. Довезли до дома, успокоили. А виновница просто уехала

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024