Как бы сложно ни было, приходя домой, я чувствую себя нужной. Меня встречает громким звонким мяуканьем мой глухой пугливый кот. Вижу в этом смысл своей жизни, он так мне доверяет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мечтаю, чтобы в транспорте была кнопка: нажимаешь, и поднимаются перегородки между сиденьями. И никаких больше баб в шубах и пуховиках, и мужиков, которые любят раздвинуть локти. И никто тебя не трогает, сиди себе спокойно, а эти пусть как хотят, так и сидят.

* * *

Когда жена мозг выносила из-за нехватки денег, я устроился на другую работу, купили квартиру, сделали ремонт. Она начала выносить мозг, что я редко бываю дома, дети меня не видят и прочее, просила поменять работу. Уволился, и сейчас опять не хватает денег, опять дома скандалы. Просто охота напиться и забыть всё! Оказывается, вот как становятся алкоголиками.

* * *

Я работаю старшим кассиром, и я ненавижу шутки про Галю, без которой не отменить покупку! Кассиры не тупые, они давно запомнили комбинации клавиш. Они просто не имеют права доступа к отмене. Поэтому в случае чего они орут на весь торговый зал, а я бросаю все дела и несусь сломя голову под ухмылки огромной очереди. Бесит! А зовут меня Оля.

* * *

Папа большой поклонник авторской песни. В детстве часто дома играли Ким, Окуджава, Визбор, супруги Никитины. Я давно выросла, уже своя семья, но когда накатывает тоска и кажется, что из проблем не выбраться, в голове невольно начинает звучать песня "Дорогою добра" Никитиных. Особенно сознание подчеркивает фразы: "Не хнычь, когда судьба ведет себя не как сестра" и "Не забывай, что жизнь — это не детская игра". Тогда я собираюсь с силами и могу горы свернуть.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024