Примерно три месяца назад занимались с девушкой ceксом. Я снизу, а она на мне скачет — все прекрасно. Чувствую, что близится финал, хлопаю ее по попке, она понимает что к чему, быстро спрыгивает и готовится принять в рот. Но либо она долго слезала, либо мой залп пальнул раньше обычного... короче я попал ей прямо в оба глаза и так прицельно, что наглухо их залил. Она злится, встает, вытягивает вперед руки и со всей силы врезается в стоящую торцом дверь! сломался нос, вызвали скорую, больше не дает.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *

Мой бывший обожал, когда в интимной зоне у девушек совсем не было волос. Вот чтобы ни намека. Его видите ли бесило их наличие, хотя до кун@лингуса он никогда не "опускался". МЧ я любила, потому старалась угождать его закидонам — раз в пару дней начисто выбривала всю промежность. Но сами понимаете, даже после самой навороченной бритвы "там" все равно остаются колючие "пеньки". В общем, периодически гонял он меня на шугаринг за мои же деньги, после которого я выла белугой, а безболезненную эпиляцию я себе позволить не могла. Расстались мы после того, как он сказал, что моя [ман]да по ощущениям напоминает ему щетину запойного алкаша. Теперь встречаюсь с парнем, которого совершенно не смущает "легкая небритость", а предпочтения моего бывшего он называет замашками педофила.

* * *

В студенческие годы встречалась с преподавателем, об этом конечно же никто не знал. Здорово, когда на зачете с милой улыбкой ты хвалишь его рубашку (которую с утра вместе ему выбирали), а в это время одногруппница дергает за рукав и зловеще шепчет: "молчи, а то ничего нам не поставит. " О да, он очень суров и мужествен, особенно на пике орг@зма.

* * *

В 17 лет я трахалась с мужиком, а он меня обеспечивал. В 18 лет я решила, что это плохо, мы расстались и я пообещала себе, что мой следующий ceкс будет по большой и чистой ЛЮБВИ. Мне 21. С тех пор ceкса у меня не было.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024