У меня три года не было отношений, а следовательно, и нормального ceкса. И мои родственники, дох[рена] шутники, подарили мне вибратор. И всё бы ничего, посмеялись и забыли, но я им пользуюсь. Парень, 21 год.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Завёл себе "день добра" — каждый четверг. Задача простая: помогать людям, кому чем могу. Специально оставляю машину и езжу в этот день на метро. Кому физически, кому деньгами, кому советом, кому-то просто улыбкой. Мне кажется, от этого мир становится чуточку добрее.

* * *

Ссорились с девушкой. Мы орали друг на друга на улице, а потом к нам подошёл пьяный парень и рассказал о том, что он сегодня развёлся с женой, с которой был 15 лет, и пожелал нам не совершать таких ошибок, которые делал он (очень подробно обо всём рассказал).

Очень благодарен этому мужику. Считаю, что он вовремя появился.

* * *

В первом классе был самым маленьким и в плане возраста, и в плане физических данных, и одна девка, которая была гораздо, как тогда казалось, старше, повадилась кусать меня. Как-то я сказал об этом родителям, так на следующий день моя бабушка пришла в школу с пассатижами, нашла её и сказала: "Открывай рот, сейчас зубы будем тебе выдирать". Больше та девчонка меня не трогала:)

* * *

Мой возлюбленный добивался меня упорно, относился как к сокровищу, из-за него развелась с мужем, который любил меня очень. Через месяц после развода и разъезда с мужем он мне говорит, что не уверен, что я ему нужна, что ему надо подумать и бла-бла-бла. Добился, чего хотел, и взял паузу. И это через два года обещаний и требований развода! Это пи[c]ец.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024