Ах, как же нереально раздражают люди, которые идут прямо посередине протоптанной в снегу дорожки. Да еще так неспешно, вразвалочку, ни пройти, не объехать, ё-моё. Пытаешься обойти – так неохота по снегу, ненавязчиво так покашливаешь сзади, мол, посторонись, дай пройду, делают вид, что ничего не замечают. Хоть и бери и покупай клаксон, чтобы сзади бибикать таким тугодумам!!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Разводились с мужем, детей нет, так что особых проблем не было. Квартиру продать и купить две поменьше? Ок. По машине каждому, да и остальное имущество поделили без проблем, уж обрадовалась, что всё закончилась, так сцепились из-за кота. Каждый хотел, чтобы кот остался вместе с ним, скандалили каждый вечер, даже в суд собирались идти, но, представив лицо судьи, передумали. Решили всё способом, подсмотренным в кино – посадили кота между нами и каждый стал звать его к себе, кот слушал, слушал наши призывы и демонстративно наблевал на ковер, там же, где и сидел. Забрала его я, так как наблевал он чуть ближе ко мне, чем к мужу 😹

* * *

Мой муж задолбался терять носки и прыгать в одном из них перед работой, судорожно отыскивая ему пару. Психанул, притащил откуда-то картонную коробку, свалил туда все свои носки и поставил у шкафа, с наказом мне не трогать его прелесть. Ну, ладно, пусть стоит, мне-то что. Целую неделю была тишь да гладь. До сегодняшнего дня. Что случилось? Муж потерял коробку с носками.

* * *

Ехала в автобусе, и зашла компания из трёх ребят. Всем максимум по 18 лет. И один из парней был немым или же глухонемым. Как я поняла, друзья не только выучили язык жестов и общались с ним на его же языке (с другими пассажирами общались спокойно), так ещё и помогли ему с девушкой познакомиться. Так хорошо на душе сразу стало. А вы говорите "потерянное поколение".

* * *

Скоро замуж выхожу, в шкафу уже стоят туфли, платье висит, ну и, соответственно, фата. Сегодня прихожу с работы и слышу из своей комнаты "ля-ля-ля, ля-ля-ля". Аккуратно туда заглядываю и вижу папу, который как-то умудрился к своей лысине фату прицепить, стоит эта "красавица" и у зеркала и рожи корчит. Не выдержала, начала ржать, на что папа так невозмутимо: "Я был бы офигительно прекрасной невестой" 😂😂😂

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024