История. Преподаватель:
— У нас в России испокон веков всегда было три вопроса: первый — "Кто виноват? ", второй — "Что делать?". А кто знает третий вопрос?
Молчание. Молодой человек с заднего ряда:
— Ты меня уважаешь?
11 Nov 2012

Учебные истории ещё..

Стефан


* * *

Электроника в Бизнес-центре и Цена прогресса

Рассказала мне девчонка-проектировщик. Проектировали они прямо перед кризисом у нас в Туле новенький Бизнес-центр. И встала перед ними сложная задача: уборщицам, чтобы наливать вёдра с водой, нужны краны с длинным изливом (чтобы они вёдра в раковины не ставили, а то повреждают дорогой

* * *

— Ниндзя? Да что ты знаешь о ниндзях? Я вчера 6 пар отсидел с соседом по парте, а на вечер, придя домой, получил от него сообщение: "Че в универ не ходил? "

* * *

Я родился на Сахалине. Но в дет. сад пошёл уже во Владивостоке. В школу я пошёл в Новосибирске, а законил в Питере. Поступил в Берлине, успешно защитил диплом бакалавра, предложили окончить магистратуру в Нью-Йорке. Закончил, устроился на работу нефтяную компанию.

Отправляют на Сахалин.

Вот такая кругосветка.

* * *

Дело было в далёкие студенческие годы. Преддверие зимней сессии, зачётная неделя, ветеринарный факкультет. Два друга Лёша и Серёжа пытаются по тропинке в сугробах, натоптанной ордами студентов, добраться от корпуса ветклиники до общежития. Но так как находятся в сильнейшем подпитии это у них получается плохо, сил хватает только на то, чтобы поднять упавшего товарища, а падали они по очереди. Так кубырхаясь они наталкиваются, точнеее на них наталкивается замдекана.

— Лёша, Серёжа, а что это вы такие пьяненькие?

— А мы сессию сдали!

Что, уже зимнюю сдали?

—... нет, пока только летнюю...

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024