Работаю психологом на телефоне доверия. Вчера позвонила бабуля, консультировалась по соц. вопросу. А в конце разговорилась, и призналась, насколько ей нравится жить! "Вы, молодые, даже не понимаете, в какое прекрасное время живете! Сейчас голода нет, войны нет, все есть в магазинах, все можно!". Зарядила позитивом.) Сижу, думаю — кто из нас психолог!?)
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *
* * *

Повела дочь в детский садик, она там побыла один день, а затем нас вежливо попросили забрать свои документы. Оказалось, что ребенку, который уже умеет читать и немножко писать, тут не рады, мол, мы тут буквы учим, а ваша дочка сидит в уголке и тихо с куклами возится, а остальные дети истерику устраивают из-за того, что она сидит, играется, а они учатся. Еще и отчитали за то, что учить ребенка – это обязанность учителей, а не родителей, типа, я у воспитателей хлеб забираю. Простите, что??

* * *

Говорят, что деньги портят людей, а я с этим в корне не согласна. Считаю, что богатство помогает раскрыть истинную сущность человека: если он был плохим, то у него больше нет необходимости, притворятся лапочкой для получения выгоды, а если человек светлый душой, то благодаря крупному счету в банке, он будет совершать только добрые дела, не обращая внимания на множественные соблазны.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024