Встретилась со знакомой, она хвастается — мужика нашла, хороший, любящий, вот только случай чуть не разлучил. На съемной общей квартире пропали презервативы, она в истерике. Ситуацию разрешил друг парня, он типа экстрасенс, сказал, что хозяин квартиры баб водит пока их дома нет. Сижу думаю, она дура или мужик ее гений.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве, когда мой папа брился, я подбегала к нему, ехидно улыбалась и говорила: "Как хорошо, что девочкам не надо бриться!"

Сейчас мне 19. .. И когда я выхожу из ванной, теперь папа ехидно улыбается...

* * *

Соседка, молодая девушка, мой антипод, ненавидела ее. Вот бесила она меня, внешность, парфюм, голос, прям всё! Я нарочно включала музыку на полную, мусорила у нее под дверью, сплетничала и многое другое. Она мне тоже пакостила в ответ, ругань, вопли, какая-то война была, ни за что — просто так. Вот так грязно мы не любили друг друга. Она одна жила. Родителей нет давно. Неделю назад она умерла, лейкемия. По завещанию квартиру мне оставила... И собаку свою.

* * *

У меня есть кот. Всегда называла его жопой с ушками. Сестре тогда было года 4. Отвозила я кота однажды к ветеринару, на обратном пути звонит мама, просит заехать к ним, малая на котэ хочет посмотреть. Заехала. А там сестра и ещё пять соседских детей. Сестра долго на него смотрела, а потом молча ушла в комнату и ещё какое-то время была на меня обижена. Спустя 10 лет она мне рассказала, что правда думала, что у меня живёт жопа с ушками. Всем похвасталась и показать обещала. А я ей кота притащила.

* * *

Так получилось, что встречаюсь с девушкой, которая живет в другом полушарии. Соответственно, видимся редко, но всегда посылаем друг другу подарки на праздники. На прошлый новый год решил устроить ей сюрприз: приехать. Накупил подарков, подготовился.

И вот стою я в солнечной Бразилии в майке и шортах, звоню ей в скайп, она отвечат и... В пуховике и шапке, стоит в аэропорту Москвы и на ломаном русском пытается спросить у прохожих дорогу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024