Иду вечером домой. Слышу собаки тявкают. Издалека слышно, ну явно косточку не поделили. Иду, прислушиваюсь, оцениваю в уме количество горластых. Подхожу ближе, смотрю, а это бабки на скамеечке что-то бурно обсуждают... Собак в округе не было:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Прошло уже несколько месяцев, а я забыть не могу, как я сидела на показе Ла-Ла-Лэнда со своим другом, типичным саркастичным пофигистом, который не верит в любовь. Так вот, этот суровый мужчина уже на середине фильма глотал слезы, а под конец не выдержал, прилег мне на плече и зарыдал. Цепануло так цепануло суровое пацанское сердце.

* * *

Мой парень включает мультик Том и Джерри нашей годовалой кошке, которая любит смотреть телевизор. Радуется, как ребёнок, обсуждая с ней сюжетную линию. Дениска, 25 годиков.

* * *

Моему другу врач поставил неправильный диагноз, из-за чего назначили неправильное лечение. Это еще больше усугубило ситуацию. Он был таким классным парнем, жизнерадостным и позитивным, цеплялся за жизнь до последнего вздоха, но спасти не смогли. А врач тот уехал в отпуск заграницу. Пересматриваю наши с другом совместные фотки, даже слез больше не осталось...

* * *

Начала встречаться с парнем, пригласила к себе, предвкушая романтический вечер, но травонулась сушами и всю ночь блевала в туалете. Думала, что все, отношениям хана. Открываю дверь, а его нет. Смотался, значит... Прошло минут двадцать. Явился с таблетками, водичкой лечебной и лимоном. Нашел же в незнакомом месте круглосуточную аптеку! Ухаживал до утра, пока я не уснула. Лег со мной в обнимку. Все-таки не перевелись настоящий мужчины!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024