—: Наша офисная сотрудница уснула, сидя за компом. Спала долго. Тут заходит директор, сотрудница просыпается и начинает изображать бурную деятельность, по клаве долбит, мышку дёргает.
— Директор говорит: "Люда, у нас уже полтора часа света нету".
01 Jan 2010

Женские истории ещё..

Боря


* * *

Вчера таки свершилось — я достал Блютуз свисток для компа — перекачать с телефона на бук хорошие фотки и скинуть пару контактов, а заодно жене на телефон закачать мелодий — донимала она меня этим уже несколько месцев.

Свою потребность объясняла тем, что заводские рингтоны у нее плохие, когда играют тихо, их не слышно, а громко такое дерьмо она настраивать не будет. Пообещала на меня поставить свою любимую, Чижа про 18 берез.

На следующий день с утра звоню — дай, думаю, порадую девочку любимой песней. Не поднимает трубку. Через 10 минут звоню — не поднимает. Через час — не поднимает. Думаю, можь телефон потеряла/украли или дома забыла?

Звоню на работу, спрашиваю:

— Дорогая, твои березы слушает кот дома или злобный гопник в подъезде?

— Нет, телефон со мной — отвечает.

— А че трубу не берешь? — спрашиваю.

— Так песня ж оборвется, когда я трубку подниму, а мне она очень нравится

Что ж, логично, но зело блондинисто. Вот думаю теперь, что ей залить, чтоб поднимала меня побыстрей — Киркорова там или зверя Зверева?

* * *

1 канал, интервью с жительницей дома, во Владивостоке, в который попал УЧЕБНЫЙ артиллерийский снаряд, во время репетиции военно-морского парада.

Жительница:

— Я сижу дома, смотрю телевизор, пАтом слышу свист, гул, удар и взрыв. Я думала, ванна упала с балкона, такое уже было.

* * *

Начало 90-х, аццкий рок-тусняк а-ля фестиваль. Публика подогрета винищем, травой и парочкой панковых групп. На сцену выползают "монстры", т. е. местная металлическая команда. Врубают инструменты, народ торопит... Солист долго не может закрепить микрофон на стойке, и бросает в серцах — Да не орите вы, видите — микрофон не стоит! Неожиданная пауза... и женский вопль — А ты под**чи!

От хохота звенели тарелки ударной установки...

* * *

Моя сестра — РОБОТ. Она каждый день в 6 утра слышит будильник, бормочет: "Еще 10 минут" и отрубается.

А потом встает с кровати ровно через 10 минут.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024