Заказала утягивающее белье по интернету. Думала, что счазззз надену и стану стройной и звонкой. Доставили быстро и быстро смотались. И вот стою перед зеркалом, уродливая гусеница, с дырой между ног – устройство, чтобы всю эту фигню не стягивать, когда пописать пожелаешь. Грудь приплюснуло и выдавило подмышками, талия сравнялась с жопой, а ляжки вывались в дыру.
30 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Заболела моя любимая коша, я всю ночь переживала за нее и, вернувшись с ночного дежурства, повезла ее к ветеринару. Попала на прием уже в обеденное время, но врач, по-видимому, читая боль в моих глаз и тревогу за питомца, сжалился и согласился сделать УЗИ в перерыве. Лежит кошка на столе (врачей она не любит, поэтому огрызалась, как могла, с ним) и нетерпеливо выносит процедуру. Тут ветеринар спрашивает:

– Половой контакт был?

– У кого? У кошки? Не было!

Врач: "А у кого был?.."

* * *
* * *

Видела относительно молодого мужчину, который ни разу не ездил на автобусе (ну или ездил очень давно). Вначале он начал засовывать деньги сразу в валидатор, пассажиры подсказали ему, что нужно обратиться к водителю. Затем он мучился с тем, как засунуть билетик. Тут другой парень не выдержал, встал и помог ему все вставить. Но мужик билет оставил в валидаторе, который начал пищать. Тут уже пол-автобуса крикнуло: "Ну, билет-то заберите! " И мужчина, уже краснея, оправдался: "Ну, я на машине езжу…"

* * *

Устроилась работать регистратором в медцентр. Работаю на первом этаже. До сегодняшнего дня мучил один вопрос – какие тут окна: зеркальные или обычные (так как я постоянно ем у окна и мне кажется, что за мной наблюдают). Открыла правое окно и легла на подоконник, чтобы посмотреть левое... И вывалилась. Попробовала забираться обратно через окно, но не получилось, пришлось через главный вход идти. Там охранник по камере, наверное, увидел и ржал со слезами на глазах))))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024