Только что видела своими глазами.
Надпись на задней двери в маршрутке (Казань):
"Войди в меня!"
Вот так-то...
Веселятся граждане пассажиры и водилы, в частности.
Случаи в транспорте

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Ехал вчера вечером в автобусе домой, на улице мокрый снег, гололед одним словом паршиво. Автобус еле тащится в пробке. Настроение у всех хмурое и стоит полная тишина кроме гула мотора. В какойто момент автобус снова трогается под горку и в этот момент у одного мужика звонит мобила. Вся суть в том что автобус трогаясь начинает сильно трястись то есть вибрировать и вместе с этой вибрацией как раз и звонит телефон. Стоявший рядом мужик говорит тому у которого звонит мобила:

— Ну ни х[рена] у тебя вибровызов на телефоне.

После этой фразы настроение у многих поднялось.:-)

* * *

Знакомый рассказал:

Выходит из такси и говорит таксисту:

— Спасибо, товарищ.

В ответ тут же слышит:

— Не за что, барин.

* * *

Рассказал мне ее один знакомый, который занимается перегонкой машин из германии. Расскажу я ее от первого лица.

Есть у меня друг который постоянно живет в Германии и у которого я останавливаюсь. И вот как то сидим у него на балконе и курим. А так как в районе том много русских живет, то естестно все друг друга знают и дружат.

* * *

Рассказал один знакомый, большой любитель порыбачить.

Лето, реннее утро, живительная прохлада, рыбачили на старом, зарошшем камышем канале, поперек канала давно была проложена, точнее перекинута стальная труба с одного берега на другой, ПОД ВОДОЙ НА НЕБОЛЬШЕМ РАССТОЯНИИ от поверхности воды — тишина и покой!!!

Из далека слышен гул быстро приблежающейся моторной лодки (казанки), на носу лодки сидит небольшая собака типа терьера, уши развиваються от сильного встречного ветра, на корме лодки сидит мужик, рулит мотором, Наши рыбаки предпалагают что сейчас произайдет, встают, начинают громко кричать, махать руками что мол сбавляй газ — никакой реакции со стороны мужика.

Собака как сидела так от сильного столкнавения лодки в таком-же положении и полетела в перед, мужик также вылетел из лодки.

Потом говорят мужик долго пытался собаку в лодку посадить!

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024