Нас с братом двое, я старше. Когда мы подросли, родители нас собрали и сказали, что накопили денег нам на квартиры (что было сюрпризом), и или они покупают по однушке нам сейчас, или мы участвуем в платежах и покупаем двушки в ипотеку. Я тогда уже работала, брат только заканчивал университет, были подработки. Мы распределили платежи, взяли две ипотеки и усиленно выплатили мою. К этому времени у брата появилась полноценная работа, и в 4 руки нам осталось примерно 2 года, чтобы закрыть его ипотеку.
Потом я сошлась с парнем, он поселился у меня и однажды узнал, что плачу я не за ипотеку своей квартиры, а за брата. Я и дура, и меня на[кал]ывают, давно надо было отказаться от платежей, у тебя же уже есть квартира, зачем помогать брату? Я сначала хотела поставить его перед фактом, что раз он живёт у меня, теперь платит половину суммы аренды квартиры в моем районе. Потом думаю: нахрена мне такой неблагонадежный [бак]лан? Выгнала его нах[рен], в процессе возмущался и пытался открыть мне глаза.
Думаю предложить семье потом ещё и дачу на всех взять. Может, найду нормального мужика, будет там мне помидоры сажать и детей по выходным возить.
22 Dec 2023

Истории анонимно ещё..

Зяма


* * *

Любимая фраза моих родителей: "Ты еще спасибо скажешь". Недавно сорвалась и сказала. Спасибо за музыкальную школу, в которую ремнём гнали. Недавно пианино ушло в металлолом, денег на блендер хватило. Спасибо за учебу в вузе, в который пришлось идти через скандалы и даже пощёчины от матери, потому что, как мне сказали, в противном случае мне придется мести улицы. Теперь сижу в офисе на низшей должности, как это прекрасно, спасибо. Ну и, конечно же, спасибо, особенно папе, за то, что запретил под угрозами "гоп-стопа" моему парню встречаться со мной, потому что он деревенский нищий. Это был единственный человек, которого я любила. Недавно он купил квартиру в центре Екатеринбурга без ипотеки. Спасибо за всё.

* * *

У нас с женой хороший ceкс, но я стал замечать один нюанс: когда она ещё не разгорячилась, у меня ощущения шикарные, но ей может быть больно, если я спешу. Когда она в "самом соку", ей классно, но я будто перестаю ощущать член, просто гоняю туда-сюда и даже не могу кончить. Если углубляюсь — стимулирует меня, но жене больно. Вот так и страдаем: то ей больно, то я не могу кончить.

* * *

Мне 28. В отношениях 2 года, и у нас ни разу не было ceкса, потому что мой парень не может лишить меня девственности. Говорить об этом он не любит. Он говорит, что не изменяет мне, но никаких намеков на интим! Что со мной не так — не знаю. Что с ним не так — тоже не знаю. Иногда во сне он трется об меня и кончает. Я голову сломала, не знаю, как быть. Не чувствую себя желанной, но хочу его пи[c]ец как сильно и всегда! Бесит, что ждала всю жизнь принца, а на "замке" амбарный замок.

* * *

Я шантажировала младшую сестру, что выложу видео, как она мастурбирует расческой. Мне, в общем-то, много от нее не нужно было, только чтобы не рассказывала родителям, когда ко мне приходят в гости друзья. Никогда ее за этим на самом деле не заставала, тем более видео у меня не было. Просто однажды ляпнула и угадала.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024