Десять лет была с парнем. Я зарабатываю много больше, чем он, но это не смущало. Любила очень. Полгода назад наш друг познакомил нас со своей невестой. И понеслось. То она случайно заехала к моему на работу, то случайно отправила ему фото топлес. Как результат — залетела и они тайно расписались.
Как же мы с другом ржали, когда она узнала, что крутая машина — моя, квартира в центре — моя. А ее муж зарабатывает копейки, которых не хватает даже на съем жилья и им придется жить у его родителей. В однушке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Все должности, на которых я работала, были связаны с обслуживанием клиентов. Это всегда непросто, но самый ужасный клиент — пьяный клиент. Как же мерзко, когда приходит бухое чмо, начинает нести чушь, дышит на меня перегаром, может позволить себе прямо приглашать меня в сауну, снимать как последнюю шлюху, задавать вопросы типа: "А Вы письку брили?" И далеко не везде есть тревожные кнопки и охрана. А я на работе, должна вежливо отвечать, клиент ведь всегда прав. Страшно и унизительно.

* * *

Купил дядя себе кота. Братишка с сестренкой его постоянно мучили, в итоге кот всех ненавидит и ночью может обоссать своих обидчиков. Все время кот у дяди находиться не может, поэтому кочует: то у одних поживет, то у других. Летом его отвезли к дедушке.

Приехали к нему: кот все цветы сожрал, а дед его за это побрил. И вообще создал для него спартанские условия: еду даёт обычную, возит на дачу, заставляет мышей ловить. Теперь дед его кумир. И кот очень скучает по своим летним каникулам.

* * *
* * *

Вот стремишься ты к успеху, уезжаешь в большой город, работаешь, обустраиваешь дом, стараешься! А потом лежишь и слушаешь перед сном, как шумит город, как кричат люди... И не хочется уже никаких успехов и стремлений. Хочется просто засыпать под стрекот сверчков, как в далёком детстве. А утром проснуться от свежего воздуха и маминого голоса.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024