Мечтаю, чтобы девушка заплела косички, о во время мин@та взять за них и насаживать ее ротик на свой член.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Девушка. Очень нравится кататься на машине или на мотоцикле. Обожаю большую скорость. Заводит звук мотора на больших оборотах. Получаю огромное удовольствие, смотря на то, как симпатичный парень или девушка ведёт машину. Но больше всего нравится наблюдать не за движениями рук, а ног. Дико возбуждает, когда на водительском сидении сидит какая-нибудь ceксуальная девушка со стройными ножками и ей приходится часто нажимать на педали. Мечтаю, чтобы она разулась и вела машину босиком.

* * *

Пишу эротические рассказы. И когда моя подруга узнала про это, попросила, чтобы я ей написала с любым парнем. Прошло после этого много времени и до меня только долетело: А то вообще нормально?

* * *

Я — гей и живу со своим партнёром вместе уже почти 15 лет. Однако в последние 3 года раз в месяц иду в свингер клуб, чтобы трахнуть женщину. Такие вылазки заводят неимоверно.

* * *

Парень,25, есть девушка. Моя коротенькая история. Шел я значит сегодня через людное место, увидел впереди себя идущую девушку с мамой. Вернее как сказать девушку, я увидел ее просто нереально ах[рен]енную задницу в джинсах, при чем сама попа даже немного непропорциональна(наверное) для ее худых ног. Я пришел в себя, когда услышал как заскулила позади меня уличная собака на которую хотела наехать машина. Естественно мама и девушка обернулись, а я аж засмущался. Только потом понял, что я прошел за ними метров 200 не в свою сторону. НИКОГДА такого не было. Обычно, увидел красивую девушку, порадовал глаз и идешь себе, а тут я потерял себя и пришел в чувство аж через время.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024