Научилась получать орг@зм в 6 лет. Занималась "этим" еще в детском садике на сон-часе. Тогда не совсем понимала, что это, но уже понимала, что это не стоит показывать и делать при других. Еще чуть позже занималась петтингом с подругой. То чувство, когда у тебя детство было более бурным, чем вообще вся жизнь у многих взрослых.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всё время думаю только об одном. О том как уговорить подругу на ceкс втроём я, она и мой парень. Пыталась с ней об этом говорить, но ни в какую. Никак не могу избавиться от этих мыслей. Это уже начинает напоминать одержимость.

* * *

Сколько себя помню, всегда боялся кончать девушкам на живот и грудь. Если кончал в рот- всегда контролировал, чтобы сплюнула в раковину или проглотила. Какой то страх, что девушка может использовать мою сперму и забеременеть. А они еще иногда, как будто специально, размазывают ее по себе... Очень напряжен в этот момент.

* * *

Знаю многое о друге своего мужа. О том, что он любит ceкс пожестче, долгое время без ceкса и т. д. Лайки на постах в ПlП могут рассказать многое.

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024