События описанные ниже происходили жаркой осенью в Молдавии.
Я со своими двумя друзьями увлекаемся охотой и в один из выходов во время сезона охоты на диких уток, примерно в обеденное время, когда за плечами примерно десяток пройденных по жаре километров, мы переходили от одного озера к другому через убранное кукурузное поле.
Сергей шел впереди, а мы с Сашей слегка отстали, был слышен только звук наших шагов. Разговаривать уже не хотелось ( или не моглось ) и в этот момент Сергей неожиданно остановился, и подняв вверх руку, привлекая наше внимание, спросил:
— Выстрел слышали?
— Нет.
Выстрела действительно слышно небыло, пошли дальше, но пройдя еще несколько шагов Сергей в азарте остановился и произнес:
— Вот! Вот! Еще! Слышали?
Так как выстрелов в округе не было слышно на протяжении нескольких часов, наш ответ был соответствующим, на что услышали запомнившееся на всю жизнь:
— А, у вас галюники!
Мы выпали.
Пьяные истории

Пьяные истории ещё..



* * *

Владивосток. Ночь с 7 на 8 марта. 4 часа утра. Ночной эфир радио "Новая Волна". DJ (парень) принимает звонки — поздравления женщинам от мужчин. Звонок. Звонит нетрезвый мужичок.

DJ: Говорите, вы в эфире.

М: (пьяно) Женщины...! Я вас любил. ..!

DJ: ЗАШИБИСЬ! раздается звук падающего тела мужика. Занавес.

* * *

Сцена вчера вечером в магазине.

Человек десять импортных. Всем 18-20. Лопочут по ангицки. Четверо в очереди. Первые двое долго объясняли продавцу и в результате берут 10 бутылок пива. Вторые двое берут сначала 2 бутылки Тархуна, далее 2 бутылки минералки, и под конец 3 бутылки водки. (крепкие ребята)

Я подхожу к продавцу, спрашиваю: Часто бывают?

Он устало: Заколебали. Четвертый раз сегодня набегают!!!

Я в ауте...

* * *

Зашла к моей мамане соседушка, что живет этажом ниже. Поболтать.

И поведала она следующую историю про своего супруга.

Задержался ненаглядный её с работы часиков эдак на 5-6. Ну и, соответственно, приходит посреди ночи, звонит в дверь, так как попасть туда ключом никак не получается. Она открывает дверь. Он стоит на месте. Она выжидающе смотрит. Он изрекает из себя фразу: "НУ И ЧТО ЖЕ ТЫ НЕ [ман]дИШЬ?"

Мои наилучшие, [email protected]

* * *

Было это прошлой весной. Мы гуляли, пили пиво. Ну а пиво — штука та еще... В общем, через какое-то время оно дало о себе знать, и все парни разошлись кто куда. Я осталась их ждать, прошло немного времени, все вернулись, нет только Сереги. Все уже посмеиваться стали, что парень, наверное, слишком долго терпел. И тут слышим громкое журчание. У всех просто истерика. Тут появляется Серега совсем с другой стороны, а журчание все не прекращается — мы все лежим от смеха. Оказывается это был просто ручеек. Дело то весной было.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024