Высшую степень оптимизма я недавно наблюдала у 5-ти летнего племянника, когда на фразу моего сына: "Я тебя щас закопаю", тот ответил: "А я раскопаюсь!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Хотел сегодня купить сигарет, у меня спросили паспорт. Молча протянул документ, про себя ухмыльнувшись. Я только в тюрьме провел 18 лет..

* * *

Прочитала в Интернете интересную статью, где говорится о том, что ДНК человека и банана совпадают на 50%... То есть получается, что все мы занимаемся каннибализмом и пожираем своих сородичей! Я вот лично люблю недозрелые и маленькие бананы, получается Я ЖРУУУУ МЛАДЕНЦЕВ И КАРЛИКОООВ! ААААА

* * *

Я сплю просто убитым сном. Меня не разбудить абсолютно ничем. Но это только предыстория. Однажды, мама с сестрой пришли домой, дома была спящая я. Они долбились в дверь так, что вышли все соседи снизу и сверху. Потом мой друг, который был на улице, предложил забраться через балкон, словом я живу на втором этаже, но не смог по причине того, что нечем было зацепиться. Потом все отчаявшись решили позвонить тупо в домофон, все знали, что не поможет, но попробовать то надо. И угадайте, кто после первого же звонка поднял трубку домофона?

* * *

Вы замечали, что в течении жизни, всё большая часть того, что мы бы хотели сказать преобразуется в мысли? Кажется, поэтому пожилые люди всё чаще молчат...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024