Я несколько лет назад узнал в интернете о такой вещи, как уринотерапия. Не мог понять, как люди могут это пить, но решил проверить. А вдруг это не так уж и страшно? Провёл эксперимент: справил нужду в банку и сделал один маленький глоточек… В моей жизни не было более отвратительного вкуса, и в тот момент я осознал, какой же я конченый идиот!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Будучи еще зеленой студенткой, недолго встречалась с женатым. Отношений мне было не надо, в семью не лезла, уводить не собиралась, просто спали и беседовали обо всем, были скорее друзьями, чем любовниками. Потом я уехала на другой конец страны. Были еще отношения, но как-то не сложилось нормальных. Прошло восемь лет, я в аэропорту встречаю его. Без кольца, с чемоданом. Сдали свои билеты и улетели в Париж, как когда-то хотели. Видимо, любовь.

* * *

Мне 30 лет. Имею небольшой стабильный бизнес плюс подрабатываю моделью на фотосессиях иногда. Соотвественно, времени вести чистоту в доме нет, поэтому вызываю клининг службу. Недавно вскользь об этом упомянула при матери моего мужчины. С тех пор она меня чуть ли не гнобит из-за этого. Не понимаю, что плохого в том, что, если я не хочу драить эти окна, стены, полы, вызываю людей, которые умеют это делать, пусть и за деньги.

* * *

Мой любимый работал на вахте на севере. Чтобы я не чувствовала себя одинокой, он заказал доставку цветов на каждое воскресенье. Его нет в этом мире уже 12 дней. Его розы всегда со мной.

* * *

Нужно было купить купальник для плавания в басике. В примерочной в каждом фоткаюсь, чтобы потом отправить сестре фотки, ну, чтобы она с выбором мне помогла. Короче, случайно, послала все фотки не сестре, а коллеге по работе. Работаю в юридической конторе, пи[c]ец! Для полной картины дополню: я — 30-летняя, низкозадая, подзаплывшая мадам. У коллеги был шок, а потом истерика. Написал мне: "Я всегда знал, что между нами есть какая-то искорка! "На работе троллил меня ещё неделю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024