Иду по трассе, впереди шестерка. Что-то длинное написано на заднем стекле. Стало интересно, стараюсь подобраться поближе. Это трудно, шестерка идет быстро.
Удалось. Удерживаю руль, напрягаю зрение — по всей длине заднего стекла надпись: "Зря читаешь, следи за дорогой!"
9 Aug 2005

Случаи в транспорте ещё..

Дмитрий


* * *

Люблю я свою младшую сестру. А в детстве любила еще больше, но моя любовь иногда была весьма странной, у сестры она тоже могла принимать экзотические формы.

Кто помнит 70-е годы, устроить детей в садик можно было только по большому блату, поэтому нас то оставляли под присмотром сердобольной соседской старушки, то родители брали с собой на работу.

* * *

Лето, учебный год закончен, и после успешной сдачи экзаменов делать, как всегда, нечего. Я решил устроиться на мойку машин, денег подзаработаю, да время с пользой проведу. Так вот, однажды вьезжает к нам на мойку шикарная тачка, салон из кожи, и всё по понятиям. Машина так странно блестела, что мой начальник, стоявший неподалёку, решил спросить у хозяина, почему. Так оказалось, что жена владельца машины полила автомобиль подсолнечным маслом, чтобы блестел на солнце.

* * *

Германия.. подвесная монорельсовая дорога... едем с подругой, смотрим красоты города с высоты 15 метров в окно... Заходят в метро 3 немецких избалованных тинэйджерофф лет по 13-14... один пацан и 2 девчёнок. Всё бы ничё, дак просто зайти была не судьба. Зашли, пинком поддав и без того неплохо открывающуюся дверь. На что дверь отреагирвала нормальной реакцией обиженнного девайса: отказалась полностью закрываться:) Водитель покричал на них в микрофон и раз 20!! попытался закрыть оную. Фиг там!

Затем, НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ (до сих пор понять не могу чем он при этом руководствовался!!!), подозвал их к себе и заставил выйти из вагона.

Затем он сел за руль и ДВЕРИ ЗАКРЫЛИСЬ!!! Весь вагон лежал... Но надо было видеть лица этой троицы на остановке.

Мораль: девайс работает с рукою, не трогайте его ногою:))

* * *

Друг прислал:

Иду сегодня с работы, в славном городе Донецке.

Центральная улица, светофор — как раз тот момент, когда пешеходы думают: переходить широкую улицу или не стоит, так как зеленый им горел еще 50 метров назад. На светофоре стоит 600 Мерс из разряда — номера 000-00, черные стекла, четыре антенны на багажнике, восемь

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024