Воскресенье, 26-ое... Приболел я что-то. Зашел в аптеку химии всякой купить. Стою в очереди. Передо мной какая-то бабуля таблетки по сумке распихивает и девица лет 20-ти, полненькая и в больших очках.
Девица протягивает в окошко купюру и тихо так изрекает:
— 2 упаковки презервативов и пузырек валерьянки, пожалуйста...
Бабуля тут же поворачивается к девице и изрекает:
— Волнуешься? Зря...
... Из аптеки меня уже выносили...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

рассказала моя мама. Когда только - только стало возможно ездить в Китай. Одна женщина с ее работы привезла с Китая всевожможные пластиковые "сосуды" ну и пораздарила всем на работе. Моей матери достался "сосуд" с шампунеподобной массой, приятно пахнущей клубникой. В тот же день мама помыла этим составом голову(кстати, волосы прекрасно помылись), и только на следующий день выяснилось, что это было средство для мытья посуды...

* * *

Однажды летом, несколько лет назад, поехали мы с папашкой под Сестрорецк

(это такое место недалеко от Питера). Там можно в баскетбол поиграть, в бильярд, и можно в море покупаться, все это рядом.

И вот, поплавал я в море, иду обратно, вижу картину: женщина сидит загорает топлесс (по-русски это без лифчика значит). В том месте и в то время это было нетипично. Женщина на вид не юная, но очень стройная и привлекательная. Короче, иду, любуюсь, и в этот момент к ней подбегает мальчонка лет пяти, держа что-то в руках, и громко, взволнованно говорит:

— Бабушка, бабушка, смотри...

Дальше я уже не расслышал по причине выпадения в осадок. Вот такая продвинутая бабушка, даже завидно стало.

* * *

В тамбуре электрички едет группа футбольных фанатов. У всех шарфы, черные куртки, военные штаны защитного цвета. Все коротко стриженные.

Болтают, естественно, о футболе. В тамбур протискивается старушка божий одуванчик и, чтобы как-то влиться в коллектив, поддержать беседу, спрашивает:

— Что, ребята, на елку едете?

* * *

Мамка моя занимается бизнесом. В советские времена ее бы назвали спекулянтом. Была она проездом в Китае. Они сильно проголодались, и одна женщина сказала, что, мол, я знаю ооочень вкусный ихороший ресторан. Они пошли туда. Принесли еду, маме дали вареников. Но они оказались отвратными, видимо, начинку делали из сухого порошка картошки. Все стали вслух говорить что эта еда — вешь несъестная. Та женщина говорит: "А здесь то, что клиенту не нравится, меняют. Позовите официантку". Кстати, вэтих краях бывает очень много русских, поэтому китайцы волей-неволей выучили русский язык. Подзывают официантку. "Это очень не вкусно, пожалуйста, мы хотим замены"

На что находчивая китаянка наклоняется к ним и говорит:

— А ня вкусь и цветь тавалища неть!

(с очень большим китайским акцентом. ) все хохотали до прибытия в отель. спасибо за внимание.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024