Моя внешность совершенно не отображает внутренний мир. Бывшие одногруппники до сих пор вспоминают сидящую на парах миловидную блондиночку кукольный внешности в лёгком платьице с рюшами, подол которого немного прикрывает огромную татуировку на пол ноги в готическом стиле с аббревиатурой одного небезызвестного футбольного клуба за розовым ноутбуком, из которого доносятся звуки World of Warcraft...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Всегда опасаюсь летать на самолёте, всё-таки здоровенная машина на большой высоте. Недавно заходила в самолет, и стюардесса попросила немного подождать, пока рабочий, внимание, СКОТЧЕМ приклеивал отвалившуюся часть дверцы.

* * *

Любишь удивляться? Тогда тебе точно стоит посмотреть на то, что внутри этой статьи. Ведь если бы я столкнулся с таким в жизни, я бы долго стоял в шоке.

* * *

Когда я была ещё младенцем, я и мои родители поехали отдохнуть на озеро. После отдыха, родители стали собираться и отнесли на помойку мусор. Сели в машину и перед отъездом мама решила проверить... "Саш, ты всё собрал?" "Все собрал!" "Ничего не забыли?" "Ничего не забыли!" И уехали. Проехав уже километров 10, мама решила узнать, не продует ли меня на заднем сидении. .. И что вы думаете? Они забыли меня в люльке на помойке!

* * *

Имею привычку всё фотографировать, как бы в доказательство своих слов. Упала — вот фото разбитых колен, увидела знаменитость, вот на вытянутой руке. Недавно пришла покупать псу ошейник, на просьбу продавщицы показать ей щенка, что бы понять сколько он весит, полезла в телефон совсем забыв что удалила все фото после обновления. Продавщица не продала мне ошейник, не поверив что у меня есть собака и сказала что для извращенцев есть другой магазин, с ошейниками...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024