Во времена наших прабабок разрушить брак казалось делом невозможным, особенно в деревне. Сестра моей прабабушки была выдана замуж по сговору родителей за еле знакомого парня. В день свадьбы жениху умные родственники дали совет: чтоб жена всю жизнь была послушной, побей её в первую брачную ночь. Он пришел и вместо ласки стал ее бить. Но та не стала терпеть, сама избила неудавшегося жениха и ушла. Не побоялась осуждения всей деревни, предпочла одиночество такому вот союзу. Замуж больше не вышла.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне лень что-либо делать по дому. Уборку терпеть не могу, готовлю от случая к случаю. Делаю мало чего, прикрываясь заботой о маленьком ребёнке, буквально заставляю себя. Это я дома сижу и временно не работаю. Когда работала, убиралась и готовила охотнее. Парадокс, но именно домохозяйство — причина моей лени...

* * *

Люблю брать кредиты в банках и на след день отдавать, кредитная история превосходная) рекорд 1,5 млн выдали, тут же отдал) какое никакое развлечение!

* * *

Раньше была бессонница, затем пришла головная боль, постоянно болела. Пошла к врачу, прошла обследование. Оказалось, из-за травмы позвоночника кислород не полностью попадает в мозг. Лечилась полгода, занималась плаванием, похудела, похорошела. Сменила работу, работаю удалённо. Стала путешествовать, встретила мужчину. Любим друг друга, готовимся к свадьбе. Головная боль изменила жизнь на 360 градусов. Привет вам из Рио

* * *

Как-то с друзьями делать было нечего, и мы, прочитав на пачке сухарей адрес производителя, поехали в Москве проверять: правда ли он там есть. Это был детский сад))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024