Сегодня я увидела событие, потрясшее меня до глубины души! Суровый, брутальный парень, эдакий викинг, если внешне описать (высокий, мускулистый, с бородой и ооочень грозным лицом), разговаривал по телефону и объяснял кому-то "за жизнь". Его голос отдавался низким басом и от этого даже мурашки по спине бегали. И тут, мимо него проходит маленький, бездомный щеночек с раненой лапкой. Парень же резко обрывает свой разговор и с глазами, полными доброты и счастья, взяв животное на руки и со словами "Пойдем, теперь у тебя будет дом", удаляется в закат.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я застала те лихие времена, когда у всех на маму стоял рингтон "ё маё, мама звонит" и это считалось просто чертовски круто.

* * *

Когда человек быстро засыпает, его мозговая активность, частота дыхания и сердцебиения резко уменьшаются, и мозг посылает импульс по телу, думая, что оно умирает. ТОГДА-ТО И БЫВАЕТ ОЩУЩЕНИЕ ПАДЕНИЯ ВО СНЕ!

* * *

Что за дебильная мода появилась выкладывать фото, где дым кальяна закрывает все лицо? Особенно, когда это молодые девушки, будущие мамы, жены. По мне, так это не делает вас краше, лишь грубыми и дешевыми.

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024