Остановка. Народ на этой самой остановке. Подъезжает троллейбус и в открытые двери начинает карабкаться типичная бабка с огромнейшим походным рюкзаком за спиной. В какой-то момент этого "карабкивания", рюкзак перевешивает бабку и она, подчиняясь законам гравитации, медленно выпадает со ступенек троллейбуса прямо к ногам только что подбежавшего мужичка, который глядя на бабку выдал:
— Ну что, бабка, парашют не открылся?
02 Apr 2017

Случаи в транспорте ещё..

Зина


* * *

Читала старые истории, наткнулась на ту, в которой парень девушке в больницу вместо мыла привез тампоны ОB. Сразу вспомнилось: была в командировке в другом городе, командировка затянулась и я уговорила моего парня ко мне приеxать. А так как паковалась я на 3 дня, а оставаться там надо было всю неделю, то попросила его привести мне шампунь, крем для лица в зелененькой баночке и несколько пар носок.

Лапа приезжает и привозит следующее: вместо шампуня — шоколад (ну то ладно, шампунь забыл — можно шоколадку купить чтобы вину сгладить); вместо носков — несколько лифчиков (!!!) (ну ладно, белье как белье, какая разница типа); зато вместо крема для лица он привез большую банку геля для волос. Она тоже была зеленая. :)))) а вы говорите, женская логика, женская логика...:)

* * *

Осень... дождь.. Я обыкновенный программер... Еду на работу, сам уже целиком в проге... Захожу в метро, в вагон, сажусь... думаю... и краем глаза замечаю, что народ рядом со мной не садится, а народу много уже набилось. ..

Только тогда я обратил внимание, что я под зонтом...

* * *

Еду с утра на работу и вижу следующую картину: едет гость из солнечных краев на покрытой грязью шестерке доверху забитой туалетной бумагой.

Сбоку, на грязной двери от руки написано Я НЕ ЗАСРАНЕЦ! Наверное, уже останавливали...

* * *

Эту историю мне рассказал друг, который со мной работает. Назовем его Вася. Он сам такой большой, кругленькийи под 2 метра ростом.

Было это говорит в молодости, а ему самому 30 вот только исполнилось. Так вот, катаемся мы с пацанами на катке, и тут вдруг у меня ломается клюшка, блин че делать, надо за другой ехать, а переодеваться не хочется, это ведь все обмундирование снимать надо, шитки там всякие, ракушки... Сел он прям в коньках и в снаряжении в свою маленькую пятнашку, и поехал значит...

Едет себе едет, тут как в сказке менты останавливают, а тк стекла тонированные не видно кто за рулем, открыл окошко, подает документы через маааленькую щелочку, его просят выйти, тот ни в какую, его опять по-хорошему просят, тот опять ни в какую, когда подошло несколько ментов, друг решил сдаться и плавно выполз из машины. Менты попадали...:::::::)))))))))

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024