Для меня ceкс по дружбе превратился в какую-то херабору. Сначала мы с ним были свободны, занимались ceксом, всё было окей. Потом он встретил девушку, но спать мы не перестали. Много разговаривали на эту тему, совестно, но оставить друг друга не могли. Теперь он женат и есть дети. Полноценная семья у него. Да, мы всё равно встречаемся, чтобы потр@хаться. Нечасто, но всё равно. Эта херня меня уже реально достала. Мучает совесть, но я понимаю, что и прекратить с ним общение не смогу, и общаться "просто так" не получиться. Мучаюсь, злюсь, трахаемся, тошнит от самой себя, трахаемся, трахаемся.. Слишком долго мы трахаемся, чтобы было просто это прекратить:( 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Была замужем 2 года, развелась поскольку стала истеричной бабой из-за того, что меня плохо трахали. Вот все устраивало, а ceкс- нет. Сунул, вынул и кончил. Пробовала даже быть бревном — результат одинаковый.

Познакомилась после развода с парнем и почувствовала себя в его руках настоящей похотливой и желанной женщиной.

Господи, что он творит со мной!!! Попробовали легкий бдсм, кучу разных игрушек и каждый мой орг@зм был ещё ярче и продолжительнее. Отсутствие рамок и согласие на новые ощущения делают чудеса! А его руки и язычок... это нечто! Он кайфовал от самого процесса — смотреть, как трясутся мои ножки и руки от удовольствия, которое он мне доставляет.

Разошлись и с этим парнем, поскольку трахает качественно не только меня, но и мой мозг своей ревностью.

До сих пор вижусь с ним и теку как последняя шлюха от одной мысли о нем. Все-таки, девушки никогда не забывают тех, кто дарит им ярчайшие орг@змы))) Будьте более раскрепощёнными, господа и дамы, и соглашайтесь на различные эксперименты, если доверяете своему партнеру. Отличные и яркие ощущения вам обеспечены!

* * *

Как-то раз начиталась посты в инстаграмме, мол девушкам не нужно "терпеть" ceкс, а нужно разговаривать с партнёром, ибо было такое, что просто не было настроения, но ты вынуждаешь себя, потому что ему этого хочется... Так вот, сказала я в один прекрасный момент, что я не хочу, что хочу заняться чем-то другим, в конце концов, посмотреть фильм вместе, поболтать и т. д. В итоге реакция была непредсказуема, я думала, что он поймёт меня, а он: "В смысле не хочешь? Раньше такой херни не было, что произошло?" Объяснила ситуацию, что раньше просто не могла отказать... В общем, обиды, подозрения за изменами и прочее. Лучше бы молчала и радовалась, что [дол]бут...

* * *

С бывшей девушкой раньше снимали наш ceкс на камеру так, чтобы не было видно лиц. Снимали, как она делает мне мин@т, как мастурбируем друг другу, как я в неё вхожу сзади, или как она скачет на мне. И что делали?) И отправляли с левых страниц эти видяхи своим знакомым и друзьям))) Правда тысячу раз перепроверяли, что на видео точно ничего такого нет, по чему можно было бы нас вычислить)) Веселились таким образом. Знать, что друзья смотрят на наш ceкс, но даже не догадываются, что это мы — очень заводило))) Веселое было время) 

* * *

Обожаю свою бывшую. Рассталась с парнем — сразу ко мне с бутылкой вина, изливать душу. Ещё и допит не успели, как она уже обнимается. Сидит хлюпает носом, а сама уже руку засунула мне под футболку. Супер-нежная и ненасытная ночью. Утром упирается попой и просит крепко обнять и прижать к себе, направляя мою ладонь себе на грудь. После завтрака ceкс и не дал ей одеться перед уходом. Попрощались, крепко обняла, поблагодарила за помощь. Не за что, милая, обожаю тебя)) 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024