Всем привет, вы помните историю про домашнего гуся? Так вот, это снова я! На этот раз вместо гуся банан а вместо бабушки, красивая девушка!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в частном доме. Очень радовалась возможности впервые в этом году походить босиком по траве. В городе себе такого не позволить. Пришлось ходить ещё три часа, т. к. кошка принесла в дом половину огромной крысы. С длинным хвостом, лапами и кишками. Бегала по дому за мной и детьми, хотела похвастаться и получить одобрение. Я и трое детей, в чём были, выскочили на улицу. Сейчас полукрысы нигде не видно. Не покидает мысль, что она где-то может быть припрятана. Хочу обратно в душный город.

* * *

О женской мести. Есть у меня одна знакомая, у неё умер бывший муж, страшный был пьяница, столько крови у неё и её детей попил. Так она на важные даты — ну, там 9, 40 дней вместо водки наливала ему в рюмочку минералку и накрывала хлебушком.

* * *

Возле нашего поселка в поле лежит высокий скифский курган. Он начал проседать и некоторые его секции обвалились. Многие жадные до наживы люди пытались спуститься туда, но открывшиеся проходы были слишком узкими. Но все же один экспонат сумел пробраться внутрь и смог достать из кургана одну вещь. Это был скифский меч — акинак. Довольный своей находкой, экспонат возвращался домой, срезая травку тупым мечом и размахивая оружием, как вдруг в этот кусок железа ударила молния. Экспонат выжил, но теперь его тело отмечено ровной линией ожога — от правой кисти, через правый бок и до правой ноги.

* * *

Подруга работает в колл-центре. Прощаясь с людьми, всегда на автомате говорит "спасибо за звонок", даже если общались в живую и к работе этот разговор не имел никакого отношения. У меня точно также. Я работаю в больнице и, прощаясь с людьми, говорю "выздоравливайте!" Так и живём.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024