Мама работает учителем начальных классов. Соответственно, я выучена так, что за любую ошибку в написании или произношении убить готова. И тут разговариваем с мамой по телефону, она мне что-то рассказывает, и говорит слово "ихний". Я сразу (в шутку, конечно): "Мама, как тебе не стыдно, ты же учитель!". Она: "Доча, не приёбывайся, дай хотя бы дома побыть деревенщиной".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ничего не чувствую во время ceкса, кроме боли. Нет, я не аceксуалка, не фригидна, меня не насиловали, не было никаких травм и инфекций. И, само собой, врачи не знают, что со мной делать. Испытываю возбуждение, хочу прикосновений, но потом ничего, кроме боли, как будто у меня разрывает живот. Действительно люблю своего парня, вместе с ним давно, но иногда хочется бросить все, нет парня — нет боли, но как это, быть без него, не представляю. Но еще сложнее представить, что я так и буду "терпеть ceкс", ненавидеть весь мир в эти моменты, закрывать глаза и считать "раз тинки-винки, два тинки-винки, три...". Для меня хороший ceкс — это когда я не досчитала до 500, дальше хоть ори от боли. Вот и черт его знает, на что подписаться: на пожизненное одиночество или на ад по нескольку раз на день.

* * *

Мне 62 и я — та самая вредная бабка, которая вечно на всех наезжает и всем недовольна. По крайней мере, именно так обо мне отзываются соседи, которым я не позволяю выбрасывать мусор мимо урны, рвать цветы с клумб, мусорить на нашей остановке (напротив дома буквально находится), ломать сирень, писать на стенах, и многое другое. Они жалуются на ужасную меня всем, кому только можно, и рассказывают, как я затерроризировала несчастный, страдающий, и самый чистый в округе дом...

* * *

Моя девушка младше меня на три года. Ей 18, мне 21. Она сама со мной познакомилась, сама зовет меня гулять, в кино, кафе, театр, а я только плачу за это. Короче, вчера вечером, после очередной прогулки, перед тем как зайти в подъезд, она достала из сумки лошадиную упряжку и сказала: "С этого дня я отдаю поводья наших отношений тебе. "

Вот сижу сейчас, смотрю на это и ужасно стыдно. Пора становиться мужиком!

* * *

Моя жена — чудо. В обоих смыслах. С одной стороны, у неё во время беременности нет никаких заскоков — она врач, человек с железными нервами и никакие гормоны, как она говорит, её не победят — она не хочет диких кулинарных извращений, у неё нет перепадов настроения, она вьёт гнездо, много спит (к детям ночью хожу я), ударяется в хобби и во времяпрепровождение с нашими детьми. Мы на протяжении 9 месяцев выбираем имя, вещи, мечтаем, у нас как будто опять медовый месяц, нежности и романтика. Сейчас будет "но".

В тот момент, когда она видит две полоски (в любом случае — что запланированные, что нет), она начинает рыдать и... Кидается на меня с побоями, кричит, царапается и плачет. Пока мне не удаётся её зажать в полутиски полуобъятия. Тогда слёзы ярости сменяются слезами умиления, она начинает говорить, что у нас будет малыш, загадывать пол... И всё, после этого она опять становится собой.

Недавно был пятый раз. Когда она летела ко мне сжимая тест в руке, я непроизвольно дёрнулся назад, влетел головой в угол кухонного шкафчика и он обрушился на меня с посудой. В травмпункте она держала меня за руку и щебетала о том, что хочет вторую дочку. Обожаю свою жену.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024