Живу в небольшом городе. Год встречались с парнем, когда он решил познакомить меня со своим отцом. Очень удивилась, когда оказалось, что это и мой отец тоже: сына он нагулял за пару лет до брака с моей мамой и скрыл это от нас.
Думали, что нам делать. Расставались, сходились. И сейчас мы вместе — очень любим друг друга. Отец перестал с нами общаться, а наши матери приняли. Детей заводить вряд ли будем. Просто будем счастливы вдвоём.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я искренне завидую людям с благоустроенными и красивыми балконами, когда утром можно выйти на балкон, сесть в кресло с чашечкой чая и выкурить сигарету. Мне кажется, что балкон — это отражение души человека. Самодостаточность человека определяется чистотой балкона, а люди без балкона — сумасшедшие или бездушные.

* * *

Работаю юристом, и как же бесят люди, которые считают, что юриспруденция — дело простое, бытовое и доступное для понимания каждого и всякого. Недавно пришёл клиент, который на мой аргумент, что закон императивно запрещает то, что он хочет сделать, битый час мне доказывал, что Ванька-сосед сделал и "ему ничо".

* * *

Шла по магазину и заметила мальчика лет 4-6, который взял флакончик духов и понюхал. Затем к нему подбежал папа и, почти крича, начал ему втирать что-то вроде: "Ты что? Это же женские духи! Понюхаешь — пися другая вырастет!"

* * *

Я классный руководитель у десятиклассников. И в классе только четыре фамилии: Ивановы, Мироновы, Смирновы и Кукушкины. Двадцать пять человек. В сентябре приходит новенький с фамилией Епифанов. Чувствую, его будут недолюбливать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024