Муж смотрит телевизор. Я на кухне готовлю. Перегородки между комнатами нет, поэтому я могу наблюдать за телевизором и мужем, не отвлекаясь от приготовления. Слышу- по телеку началась реклама гигиенических прокладок, и там в самом кульминационном моменте звучит явное, по мнению ЭД менеджеров, преимущество данного вида товара: "это единственные пркладки, которые дышат". И тут мой муж с удрученным видом тихонечко выдает перл: "чем же они дышат- то, бедные?": -): -) Я в ауте укатилась под стол...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

Наблюдал на днях в магазине:

Покупатель: — Дайте мне "Winston Lights"

Продавщица: — Нету их

Покупатель: — Как нету, я же вижу, вон они стоят

Продавщица: — Это муляж.

Покупатель: — Да мне пофиг, я курить хочу

* * *

Только что прочитал на ленты. ру статья о том что в Тольятти был убит известный авторитет Алксей Индюков (Леня Калужский).

Цитата: Алексей Индюков получил 12 огнестрельных ранений в голову. Врачи Скорой помощи пытались его спасти, но безуспешно...:))))

Стоило ли пытаться? или у авторитетов мозги спрятаны в другом месте ;)))

* * *

Иду вчера мимо ряда продуктовых палаток около ст. м. Тушинская. На одной из дверей палаток наблюдаю надпись: "Заходите, у нас работает кондиционер!".

* * *

Сегодня, т. е. 29.07 втискиваюсь в вагон метро, сзади проталкивается еще куча народу и меня прижимают к чьей-то необъятной спине. Задираю вверх голову и где-то высоко, под самой шеей вижу надпись на майке "Little idiot" (маленький идиот). ..

Я плакаль...

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024