Всегда любила дождь и хотела постоянно гулять под ним. В итоге, живу в городе, где дождь 300 дней в году. Нет, это не Питер. В общем, теперь я езжу на пары по дождю, закупаюсь по дождю, болею, когда за окном дождь, гуляю, когда дождь. Да я вообще все делаю, на самом деле, когда идет дождь. Что я хочу этим сказать? Нужно своих желаний остерегаться, а то будет как у меня — переисполнение.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Говорят, что кошек нельзя бить по голове, будут гадить где попало. И когда мы с сестрой дрались, мама не разрешала бить по голове по той же причине...

* * *

У меня есть волшебный цветок, нет, не аленький, а самый обыкновенный фикус — Саня. Его магия заключается в том, что стоит мне завести новую подругу или парня и если через неделю после этого, цветок начнёт вянуть, то подруга окажется стервой, а парень [ч]удаком. Вот познакомилась я с одним молодым человеком, неделя прошла, две, три, полгода, я уже была уверена, что Санёк одобрил мой выбор, как листья его начали желтеть, стала пристальнее следить за парнем, и оказалось, что он потихоньку воровал у меня деньги. С мч расстались, но уважаемый Александр, я, конечно, ценю вашу помощь, но такими темпами я быстрее дождусь, пока в Европе разрешат жениться на комнатных растениях, уеду туда и выйду замуж за фикус, чем дождусь нормального пацана.

* * *

Думаю, мой отчим робот. Во-первых, я заметил, что он только делал вид, что плачет, когда мы все вместе смотрели "Хатико". Дважды он меня просил пройти тест на робота в гугле, потому что у него не получается. А сегодня я ночью я зашел на кухню попить воды, а там он — просто стоит и пялится в стену. Очнулся только, когда я начал стучать его по плечу, он ответил что-то вроде: "Системная ошибка…" и ушел в комнату. Ну, или он просто наркоман.

* * *

После того, что я сделала, все близкие родственники и половина двоюродных меня ненавидят. Назвали неблагодарной особой и молодой дурой, обиделись, что не посоветовалась с ними, приняла такое важное решение сама и опозорила семью. И нет я не сделала аборт, не сменила религию, не вышла замуж за преступника... Я просто купила ЧЁРНЫЙ холодильник в свою собственную квартиру. А надо было традиционно, [м]лять, БЕЛЫЙ.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024