До сих пор помню, как мама иногда делала мне выходные. Она будила меня утром значительно позже, кормила вкусным завтраком, а потом мы шли с ней куда-нибудь гулять. В парк или в кино, в зависимости от погоды. Кушали в кафе или болтали обо всём на свете. Сейчас учусь в другом городе и могу прогулять в любой момент. Но зачем мне прогуливать, если это будет не так круто, как с мамой?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я могу запросто придумывать рассказы. Больше всего мне нравится создавать персонажей, их судьбы с предысторией и смотреть это как сериал в своей голове. С детства я придумала много таких историй, привыкала к персонажам, они становились неотъемлемой частью моей жизни. Дошло до того, что я создаю странички своим персонажам вк и пишу от их имени, у них есть свои друзья, другая жизнь. (Ничего криминального, только переписка в интернете). Они умнее, интереснее, харизматичнее меня, в них влюбляются. 2 года назад я придумала свое альтер-эго, какой я хотела бы быть в идеале, действительность же была совсем противоположной. Я очень хотела однажды проснуться в ее обличье, и жить ее жизнь. Вы можете назвать меня дурой, но я свято верила, что это произойдёт. Со временем я стала замечать, как кардинально я меняюсь, что повторяю судьбу своей героини, даже нашла подобие ее лучшего друга. И теперь мы с ней один в один.

* * *

Я какой-то неправильный студент. У меня в холодильнике есть еда. Достаточно еды. Я НЕ голодаю. Что со мной не так?

* * *

Люблю свою кошку, но только она может выбесить меня до состояния трясущихся рук. Такое ощущение, что она делает всё персонально мне назло. Пришла с работы – крутится под ногами. Так крутилась, что я об неё споткнулась и упала. Чувствую, под руками мокрое – лужа кошачья. Бегу мыть руки – в ванной кошка покакала. С матюками вылетаю из ванной – она уже утащила кроссовок в свой лоток и там его закапывает. За что она так со мной?

* * *

Много времени трачу на то, чтобы следить за собой. Ну и внешность у меня соответствующая. Пусть я не супер-красавица, но стройная, ухоженная и симпатичная. Парни ко мне подходят знакомиться. Иногда, даже редко. Но вот дядечки под 50, бомжи, алкаши – эти не стесняются. Они почему-то уверены, что вот уж им-то я обязана дать, а то что там мои "мальчики" мне могут предложить. Каждый раз поражаюсь такой самоуверенности.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024