Во сне играла в лотерею. Выиграла главный приз — услуги наемного убийцы, выполнение заказа абсолютно любой сложности, на любое лицо.
Выбирала долго. Основными кандидатами был человек, который меня преследует (в реальной жизни) и бывший, который меня избивал четыре года. Думала по поводу подружки-предательницы, даже промелькнула мысль о близком человеке с инвалидностью.
Наконец организаторы потребовали срочно дать им ответ, кто будет жертвой.
Заказала себя.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я — совершенно невпечатлительный и небрезгливый человек. У меня нет порога брезгливости. Могу смотреть на трупы, расчленёнки или, как кто-то блюёт кровью. Я просто не вижу в этом ничего противного. И меня бесит, что многие считают меня злой и бесчувственной тварью. Я же не говорю, что, например, когда в фильме заживо режут человека — это круто и офигенно, я просто не отворачиваюсь и не охаю-ахаю, как некоторые. И нет, я не стану маньяком и убийцей. Я адекватная! Как и моя психика.

* * *

Переделала все дела по дому, пошла гулять с дочкой. Поиграли в песке, покатались на качелях. Думаю, а не пойти ли нам в торговый центр (40 минут пешком от дома). Идем уже минут 10. Мимо нас медленно проходит незнакомый мужик, пристально на меня смотря и принюхиваясь, вдруг злобно сквозь зубы цедит: "Курицу на плите выключи, идиотина". У меня ступор, шок... Вспоминаю, что и правда оставила куриный суп на плите. Побежала домой, оглядываясь и трясясь, а мужик сел в трамвай и уехал.

* * *

Моя подруга несколько лет жила со своим парнем, потом они решили пожениться. Свадьбу никто из них не хотел, да и копили деньги на переезд в другую страну. Мама жениха узнала об этом и устроила скандал, мол, без свадьбы брак не считается, и перед родней ей стыдно. Молодых это не остановило, они спокойно расписались и стали дальше планировать отъезд.

* * *

Отводила ребёнка в детский садик, как только родители детей из группы узнали мой возраст, 21 год, то сразу начались косые взгляды. Дошло до того, что дочь вся в слезах пришла, потому что кто-то из родителей сказал, что моя дочь — дочь шалавы. А ребёнку же не объяснишь, что мама умерла, и я удочерила её в возрасте 18 лет.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024