Эта история произошла со мной в 25 лет, я тогда беременная была. Ростом я невысокая и худая и поэтому выгляжу моложе. Как говорят- маленькая собака до старости щенок. Вот как -то на 7-ом! месяце беременности еду я в автобусе. Когда я в него входила, то народу было немного и мне даже сесть удалось, но с каждой остановкой людей становилось всё больше и больше. И вот на одной из остановок заползает старушка, мест, естественно, свободных нет. Рядом со мной сидела женщина лет 45-ти, она тоскливо оглядывается вокруг, видит что все места вокруг заняты одними старичками, она с надеждой в глазах поворачивается ко мне(хочу добавить, что была зима и я была в широкой шубе, так что живота видно не было)и говорит: "ДЕВОЧКА, уступи, пожалуйста, бабушке место, а то я с работы еду, устала очень." На что я вежливо так отвечаю: "Я бы, конечно, с удовольствием, но не могу, я беременная." У женщины глаза делаются по полтинику, и она, заикаясь, начинает извиняться и одновременно медленно подниматься, что бы место, значит, уступить, но тут бабулька, что сидела позади нас ( из контингента тех, что вечно недовольны жизнью, современной молодёжью и т. д. ,короче бабушка-скандалистка)хватает женщину за рукав и орёт на весь автобус: "Сидите, женщина, пусть вон девочка место уступит, расселась, как королева, совсем молодёжь обнаглела!!"На что моя соседка тихонько так отвечает: "Она не может, она беременная." Бабуся после 10-ти секундного шока орет на весь автобус: "Кто???!!! ДЕВОЧКА беременная!!?? "И тут всех добил поддатый мужик, до этого тихонько стоявший возле дверей: "Ты чё, старая, какая же она тебе ДЕВОЧКА, если она БЕРЕМЕННАЯ!"

09 Sep 2019

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Сижу в магазине, приходит девчушка, молодая, симпотная, что-то у нее там с телефоном Сименс, дюже дорогой (по крайней мере раньше), но с маленьким набором функций.

Телефон ей не сделали, но предложили другой, она сказала, что привыкла к этому сименсу, и ей нужен только такой, на вопрос:

— Девушка! Зачем вам такой телефон, там же мало полезных функций?

— ЗАТО ТАМ 4 ТИПА ВИБРОЗВОHКА! !!

.. мужская половина магазина померла от смеха

* * *

на днях пришла добрая подружайка в гости. сидим, коньячок попиваем... о жизни разговариваем. тут и муж припер с работы. надо сказать, что габаритов он меня не маленьких... ну, 197см ростом и 160кг весом... а я совсем, как карманная жена при нем: 157см росточком и 53кг весом. Маринка, зараза, когда видит, как я пытаюсь его обнять и поцеловать всегда начинает истерично ржать. а он так ненавязчиво одной рукой поднимает меня. ессесно, мы перебазировались на кухню. кормить моего ненаглядного. Маринка параллельно рассказывает анекдот: " жена собирается пойти с подругами потусить. носится по квартире в поисках своего лучшего вечернего платья. муж меланхолично наблюдает за всем этим и не встревает. жена истерично вопит:-куда ты дел моё платье, такой-сякой!!! верни! Муж в ответ:- да не брал я его. на кой оно мне надо? жена, истерично взвизгнула:-не смей мне врать! а ну, разожми КУЛАК!" мы с Маринкой начинаем ржать. мой благоверный отодвигает тарелку и молча удаляется в сторону моей гардеробной. мы продолжаем ржать я что-то спрашиваю у мужа, но не получаю ответа. анекдот нас действительно развеселил... тут возвращается мой милый на кухню со сжатыми кулаками и свирепым выражением лица. мы с подружкой замолкаем. ступор. мой муж разжимает один кулак, а там лежит моя блузка... во втором кулаке оказалось моё вечернее платье длиной до пят... мы с Маринкой сползли под стол, когда он сказал: -я так понимаю, что все, [м]ля, с подругами мы больше не гуляем?

* * *

Лет 7 назад, прихожу домой... с родителями жили.. мама сидит в комнате за письменным столом, на столе презервативы... с мужем мы уже 2 года были расписаны, мама расстроенно и в то же время строго, тарабанит пальцами по столу и спрашивает хватаясь за сердце: интересно знать, и чем же вы таким тут занимаетесь?!

* * *

Физик у нас вел урок:

Рисует формулу,.. останавливается, спрашивает: "Итак что здесь нужно, прибавить или отнять?" Девчонка из группы говорит: "Отнять!" На что физик прокомментировал: "Вам, бабам, всё лишь бы отнять, да поделить!!!"

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024