Я люблю готовить. Я очень люблю готовить. Я тот человек, что на вечеринку придёт, чтобы всё приготовить, и не будет сидеть за столом, а будет продолжать делать закуски и выполнять гастрономические прихоти гостей.
И бесит, что невозможно реализоваться! Была стажировка в ресторане. В оливье 120 грамм колбасы, 79 огурцов и тому подобное. Никакого полёта мыслей, фантазии, идеи никому не нужны. Все привыкли есть одинаковую еду.
Просто мечтаю о своём ресторане, где люди будут заказывать, что хотят, а я буду воплощать их мечты.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моя мать меня родила лишь ради того, чтобы выскочить замуж в свои 16 (беременным можно было выходить замуж в ускоренном порядке). Использовалась я по полной программе. А окончательно я это поняла лет в 10, вспомнив одну историю...

Мы ехали в деревню, мне лет шесть, и, стоя на остановке, мама увидела мужскую сумку-портфель толстую и коричневую.

* * *

Учусь в другом городе, и снимаю квартиру с подругами. Выходной, 9 утра. Проснулась оттого, что закрылась входная дверь. Думаю, наверное, одна из подруг приехала. Встаю, выхожу в коридор, а там разувается незнакомый мужчина. Он начинает открывать дверь в комнату соседки, я начинаю ему говорить: "Мужчина, вы кто? Уходите". Он пьяный в стельку. Ничего не понимает. Повторила ещё несколько раз, проснулась подруга и открыла дверь. Мужик пытается зайти, мы не пускаем. В итоге он пошёл на кухню, а мы спрятались в комнате. Звоним в полицию. Ждём. Слышим на кухне гремит и падает что-то. Мы ждём полицию с подругой. В итоге наступила тишина, и мы вышли.

Зашли на кухню, а там погром на столе, он поел печенье и конфеты. И заснул около мусорных мешков, которые мы оставили с вечера. Когда писали протокол, полицейские смеялись. Думали, приедут, тут будет обычная бытовуха, а тут прям цирк. Мы взорвались смехом, когда они разбудили мужика и спросили: "Ты чего печеньки все поел, негодяй?!"

* * *

Встречаюсь с немцем. Между собой общаемся на английском, но когда дело доходит до ceкса — начинается самое веселье. Его дико возбуждает, когда я матерюсь по-русски, а я завожусь, когда он говорит по-немецки. Так и проходит все наше действо, на двух языках. Оба нихера не понимаем, зато кончаем ого-го как. Нашли друг друга, блин.

* * *

Дочь учится в Китае, встречается в австралийцем. Он работает в крупной аудиторской компании, в Китае в командировке. Недавно сделал предложение, но жить после свадьбы предложил в России. Человеку острых ощущений не хватает, по-моему...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024