Поражает тупость людей: вот табло, вот расписание, поезд отправляется строго по расписанию. Подходят, ломятся в двери другого поезда. Вот список, что нельзя брать с собой в ручную кладь, — нет, всегда найдётся человек, который проигнорирует его, и из-за которого встрянут все, потому что ему нужно вытряхивать всю сумку. Есть правило пожарной безопасности, что сначала выходят, а потом входят, — нет найдётся тот, что сквозь поток людей в дверях будет возмущаться, чтобы его пропустили. Откуда они такие...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда приходила в малознакомую компанию, люди по непонятной причине сторонились меня, хотя выгляжу нормально, разговариваю складно, люблю посмеяться. От друзей узнала, что это происходит потому, что у меня "тяжелый взгляд", как будто смотрю в душу, от которого незнакомым людям бывает жутковато. Теперь, если приходится с кем-то знакомиться, сразу говорю: "Я добрый человек со злым лицом". Помогает:)

* * *

Муж сделал замечание, что я не всегда закрываю дверь балкона на щеколду. Так ярко представила себе этого грустного вора, залезшего на седьмой этаж, пробравшегося на закрытый застекленный балкон, безуспешно толкающего наполовину стеклянную дверь, закрытую на щеколду, вздыхающего: "Ну, нет так нет".

* * *

Мне иногда кажется, что кошка всё понимает, но делает вид, что тупая. Потому что как "нельзя срать мимо лотка!", то это — "я глупая кошка, не понимаю, что ты хочешь, хозяйка, я просто продолжу, с чего начала". А как "папа на кухне готовит мясо, иди попроси кусочек, он угостит", то это топот и пыль столбом в сторону дислокации.

* * *

Работаю в полиции, чего только не было. Вызвали нас как-то к бабке, та встретила нас в дуршлаге на голове, завернутая в фольгу, как в халат. Дома идеальный порядок, но... Все окна у нее были заклеены изнутри фольгой и швы скотчем; аккуратно фольгой были закрыты все поверхности, даже яблоки и конфетки в вазе — каждая отдельно. Сказала, что инопланетяне шлют сигналы, и она плохо спит. Коллега "прошелся" по ней рацией, включив, чтоб пищала, и сказал, что снял радиацию. Бабка рада, звонила, благодарила.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024