Мой кот любит маникюр. И это не просто подрезка когтей, но ещё подпиливание и полировка, чтобы не цеплялись. После моего монолога о том, что все кошачьи джентельмены следят за своими когтями, он дал мне лапу. Ну я в шутку и подпилила. Теперь, когда беру в руки пилку, кот бегает за мной и требует маникюр.
03 Mar 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Худшее чувство, когда снится ceкс, ты в напряжении и желании ярко кончить, просыпаешься — а ты в однушке с родственниками. Пытаешься уснуть, но уже не можешь, так как горишь диким пламенем в адском возбуждении…

* * *

На фоне стресса из-за ссор с мужем запустила дом. На окне стояли два горшка с цветами, которые я перестала поливать. Цветы уже как три месяца стояли сухие, листья сгнили, остались лишь чёрные стебли. Одним вечером я решила, что нужно расходиться окончательно и бесповоротно. Муж пришёл домой с букетом, состоялся честный разговор, и отношения стали налаживаться. Спустя некоторое время взялась за уборку и увидела, что цветы пустили новые побеги. А через две недели зацвели!

* * *

Всю жизнь боялась собак. Вышла замуж, муж страстно хотел пса, а я кота. Я отказывалась от собаки, а муж от котов, потому что не любит их. Но как-то раз зимой возвращались мы из гостей и увидели на дороге сбитого щенка. Не знаю, что мной двигало, но я схватила этого малыша и тут же начала звонить в круглосуточные ветклиники. Муж был в шоке, но молча ездил со мной по городу.

В двух клиниках сказали, что щенок не жилец, а в третьей взялись вернуть его к полноценной жизни. И вылечили! Осталась только лёгкая хромота и отмороженное ушко.

Щенок вырос в небольшого нелепого пёсика, ушастого и толстолапого, но скромного и послушного, я полюбила его всем сердцем, с удовольствием ходим с ним гулять, бегаем по выходным в парке.

Спустя время поздно вечером мне позвонил муж, сказал, что нашёл сбитого котёнка. Мы по старой схеме поехали в ту же клинику, где котёнка и спасли. У него небольшие проблемы с челюстью и тоже отмороженное ушко. Муж кота обожает, они вместе валяются на диване и смотрят футбол. Я теперь прониклась к собакам, а муж к котикам.

* * *

После свадьбы муж стал ужасно ревнивым. Если встретиться с друзьями мужского пола – только при нём, коллега подбросил до дома – истерика. Дошло до того, что потребовал объяснить каждый мужской контакт в телефоне. Уверен, что я готова прыгнуть на любого мужика в поле зрения. Трахнула его подругу, подаю на развод. За[дол]бал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024