Собираясь на тренировку, задумался.. Мы живем в такое время, когда платим немалые деньги, чтобы заняться физической работой. Что бы мне сказали бурлаки на Волге, если бы я сообщил им, что скоро люди будут сами платить деньги, чтобы ухерачиться так же, как они.
04 Mar 2019

Истории на отдыхе ещё..

Ипполит


* * *

Отдыхали на одном горнолыжном курорте. Все прекрасно до первого бурана. 2 дня мело... Утром просыпаемся — ровный сугроб до горизонта ни машин не дорог не тропинок по первый этаж все занесено. А нас уже ехать... Домой... быы...

Ну берем лопату и искать машины. Ну нашли... Откопали. Завели... Классно так сидишь в машине... тепло

* * *

Был в доме отдыха. В столовой за столом со мной сидели семейная пара и парень из Москвы. Через день, он пришел весь помятый, с красными глазами. Сказал, что встретил бывшего начальника, дом отдыха был ведомственным. Тот сразу поставил вопрос ребром: Такое надо отметить. Длилось это допоздна. Он после так и не смог заснуть. Еще через день ситуация повторилась. На парня было жалко смотреть. Он говорил, что теперь боится даже в столовую заходить. Начальник его ловит и тащит выпивать. И отказываться не могу. Я этому человеку многим обязан. Я ему дал совет: В следующий раз говори, что замутил с хорошей бабой. Надо идти на встречу. После этого парень просто расцвел. По его словам, бывший начальник похвалил: Молодец! Вот так надо отдыхать. Будут проблемы с деньгами, обращайся.

* * *

Проверял свой баланс в онлайн банке, а там есть раздел расходов и статья "туризм", и расходов на статье 1900 рублей.

Дай, думаю, посмотрю, что ж за туризм такой, а это, оказывается, я билет на метро покупал.

Туризм, который я заслужил)))

* * *

Знакомый осенью поехал на машине в Крым ( 2 400 км туда и обратно с женой и 3 детьми от 5 до 10 лет )

Жили в палатке, питались на газовой плитке. Когда ехал обратно, стуканул движок у машины.

На вопрос — ну как отдохнул?

— Все замечательно! пауза 2 секунды - только устал очень!

Истории на отдыхе ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024