Рассказал коллега, так что оснований не верить нет.
Прошлым летом они возвращались из поездки, решили сэкономить время и съехали с трассы на проселочную дорогу, что не типично для американцев (живу в Штатах). Ехать надо было 5 минут, но за это время они сумели сбить птицу. Дети потребовали остановиться и справиться о ее здоровье, их папу больше интересовало ветровое стекло. Оказалось, что это была сова, по виду не очень пострадавшая, но не подающая никаких признаков жизни. Жена настояла взять ее и сделать из нее чучело, что популярно среди американцев.
По приезду заботливая жена положила тушку в холодильник для лучшей сохранности и занялась своими делами. Мой коллега после нескольких часов за рулем решил попить пивка, зачем и открыл холодильник... после чего получил от сильно обиженной, оклемавшейся от холода совы несколько царапин на лице и руках, немного разбитой посуды, но дети были абсолютно счастливы.
Истории о животных

Истории о животных ещё..



* * *

Живу в Британии. Мама работает как бы сестрой-сиделкой. Вчера приходит и рассказывает вердикт ГЛАВНОГО по работе:

С такого-то такого-то числа посадить на диету:

— больных

— сотрудников

— КОТОВ — ОСОБЕННО (расстояние между животом у котиков и полом — около 1 см!!! Короче, колобки с ушками и хвостиками, полосатые!)

(у всех лишний вес, у КОТОВ- катастрофически!)

* * *

Мне вчера понравилось, как мальчик на улице звал АБСОЛЮТНО ЧЕРНУЮ собаку: СНЕЖОК, ко мне!:-)

* * *

Навеяно анекдотом про пса, каторого хозяйка назвала Мерзавцем.

В общем, так. Есть у меня знакомый Санька, прикольный товарищ.

Сейчас в моде опять стиль "панк", так он иногда цепей-булавок на себя навешает, прическу под "ирокез" застилизует и выгуливается в таком виде. А точнее, собаку выгуливает. И вот, посреди людного парка собака забежала куда-то. Он как заорет: Сука ты лохматая!! ты куда прешь! Ану сюда! — и так далее. А тут как раз доблестный милиционер навстречу, почему б не домахаться до "панка". дескать, ты чего это материшься в общественном месте, порядок нарушаешь, а ну пройдемте... и. т. д. А вокруг толпа собирается. А Саня невинно так смотрит на стража порядка и заявляет: Так это я собаку звал, совсем от рук отбилась. А собака его, спаниелька, тут же, хвостом виляет. Страж порядка: какую такую собаку? почему матом?

— Почему матом? Она таки девочка, так что, натурально с@ка. А если какие уважаемые леди это на свой счет приняли, то я извиняюсь, это их проблемы.

Толпа ржала. Некоторые дамочки стали бордового цвета. Милиционер ретировался.

* * *

История, истинно произошла с моим знакомым Н. Его жена завела кота сиамского. А, если знете, у них своеобразный характер. Ну, завела и всё нормально, проблем нет. Это прелюдия. И вот одной летней ночью (часа в 2-3 ночи) полдома, где они жили, просыпается от дикого, душераздирающего мужского крика. Оказывается, что произошло. Когда все уже спали

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024